Михаил Бондарь

Есть ли у вас чувство собственного достоиства ?и могут ли окружающие прожить без вашего совета... вывода ..мнения ...заключения...экспертной оценки ?

Ответы
Елена Мазырко

Смотря по тому, кто из окружения. На работе- не могут. В семье- спрашивают, когда нужен совет. Непрошеных советов стараюсь не давать...

Светлана Мейтина

Лучше---никому не советовать. И---не следовать чужим советам! Каждый знает лучше как избавиться от своих проблем!

Михаил Бондарь

делаешь работу профессионально-начинают давать советы глупые...

Светлана Мейтина

Это правда! Старинный анекдот:"Можно ли переспать с женщиной на площади?" Ответ:" Нет" Почему?"Замучают советами!"Так оно и бывает в жизни

Михаил Бондарь

хороший ответ...

Светлана Мейтина

Да знаю по работе.Это,наверное,у всех.

Валентина Герасимова

Есть. Причём при полном отсутствии гордыни, прошу не путать эти понятия. .. Конечно, могут, и живут же😁

Михаил Бондарь

спасибо за ответ

Зоя Овосиенко

А причём здесь "чувство собственного достоинства"? Мои советы ценят, но я их не даю, когда НЕ просят.

Михаил Бондарь

всё возникает из разных ситуаций....все ситуации в одном вопросе...

Зоя Овосиенко

Так это - совсем РАЗНЫЕ вопросы, на РАЗНЫЕ темы. Вырешили сэкономить на странице сайта? Задайте 2 темы ДВУМЯ вопросами и все будут довольны.

Михаил Бондарь

как-то односторонне....категорично....кому нужно-увидит ...

Зоя Овосиенко

Скорее - пропустят...

Ел
Елена

А чего соваться то к окружающим? Все живут так, как хотят. И я тоже.

Лев Дувидович Перкис

Безусловно могут. Меня с детства учили никому не давать советов.

Обсуждайка

могут, а когда не могут-обращаются за советом))))

Алёна

есть...и могут....)))

День Сурка

могут и делают

Татьяна

пусть живут

Марина Ра

Конечно

Cветлана

Да

Володя Серик

Не нужно много умных слов.Достоинство либо есть,либо спит.