Вечность

Куст акации душистый, Так дурманит иногда, Что порой не замечаешь, Как летят твои года, А когда пройдут все чары, Ты поймёшь видать одно, Жизнь так быстро пролетела, Словно в сказачном кино?

Ответы
Ви
Виолетта

Меня хлестала жизнь нещадно, Дарила голод, ложь, беду. Да, было трудно, безотрадно. Но дай возможность, вновь пройду. За жизнь цепляюсь, как могу. Пока крепка душой и телом Я вышью розами судьбу, Чтоб вечность в красках цепенела.
Источник: https://poembook.ru/poem/2496181

На
Наталия

Татьяна Морозова

🖼