Галина Капитанова

Ну кто мне скажет : КТО ТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОТ. НАСАЖДАЛ В ОДЕССЕ ЗНАМЕНИТУЮ ОДЕССКУЮ АКАЦИЮ? СТАЛА ЛИ ОНА СИМВОЛОМ ГОРОДА И В КАКИХ ИЗВЕСТНЫХ ПРОИЗВЕДЕНИЯХ ВОСПЕТА?!. (в полном смысле этого слова)

Ответы
Саидыч.

В оперете " Белая акация " с участием Михаила Водяного........

Галина Капитанова

Абс.Верно и Очень Приятно, а откуда она сама взялась? Ветром занесло?

Саидыч.

Акации в Одессе не так уж и много, доминируют каштаны, а ветром может надуть ребенка.......

Галина Капитанова

Акация -- сухое дерево, коннчно, от 19 века е

....

Оперетта ,, Белая акация,,

Галина Капитанова

В 50-х был Сталинград! БИТВА ЗА СТАЛИНГРАД БЫЛА, ЕЖОВ , МАЛО ТОГО, ЧТО СВОДОЧЬ НЕВИДАННЫХ МАСШТАБОВ, ТАК ЕЩЁ И ИДИОТ. ЗАХОТЕЛ 2 СТАЛИНГРАДА, в угоду Хозяину....ну и ну!...

....

Ой извиняюсь сталинобад, у нас хамсин мозги плавятся.

Галина Капитанова

Да, вот про это слыхала! Спасибо тебе!

....

Ок , еще пересечемся 👋

Valerij Besstrunnov

Оперетта Белая акация.

Галина Капитанова

Ну конечно! МО ЛО ДЕЦ!!!

Владимир Жданов

граф ланжерон

Галина Капитанова

Дюк де Ришелье, незнайка!!!

Владимир Жданов

кем служил...

Галина Капитанова

Да пошёл ты!!! Занавес падает.

Владимир Жданов

🌹 🌷 🌹колись

Галина Капитанова

неохота время тратить зря!

Владимир Жданов

🍓 🍒 🍷колись

Галина Капитанова

Мальчик, тебе что, время некуда деть??? Погода -- Чудо, сирень цветёт, солнце сияет, ты же не инвалид?! так пойди голову проветри!!!