Ал
Алеся

Кто простил измену?До сих пор вместе или расстались?

Ответы
Михаил Корсанов

шутишь? простил??? да я ее расцеловать готов куча нежности, если только она изменит! а она уже 3 года не изменяла ни разу 😞 печаль

Ал
Алеся

Что так экстрима не хватает?)

Михаил Корсанов

ну, не совсем экстрима... измена это для меня не экстрим

Ал
Алеся

А что нужна измена,для того чтобы быть счастливым?не вижу логики...)))

Михаил Корсанов

мне нужна 🙂 ну, точнее не нужна а способствует. увеличивает счастье ☀️ логика тут в том что я так самореализуюсь, через любимую женщину. моя внутренняя женщина через любимую внешнюю

Михаил Корсанов

мужское тело для этого не подходит... а женщина во мне - шлюшка)

Ал
Алеся

В общем у каждого свои тараканы в голове)))

Ол
Ольга

простила...и отпустила...сейчас у него сахарный диабет...ногу ампутировали...но я такого не желала...просто сказала: уходи...

Сергей Петров

Я был прощён за измену. Мы вместе, но заноза осталась и частенлко напоминает о себе.

Andrej Bessinger

простил но увы меня она не понела ушла оставила и неповернулась

Andrej Bessinger

клелась божилась что любила просила простить ,а потом ушла разбив мне сердце во второй раз

Ал
Алеся

Ну,что сказать...врала,что любила...когда любишь не изменяешь...во всяком случае,женщина на измену идет осознанно...

Галина Ясная

расстались )))склеенный сосуд будет подтекать все равно....

Галина Ясная

К большому сожалению такова жизнь !

Ал
Алеся

Правила жизни...я бы сказала...

Галина Ясная

Надежды на прежние отношения не оправдываются.

Ал
Алеся

Полностью с Вами согласна)

Галина Ясная

Счастья вам!🌺🌺🌺🌺🌺

На
Наталья

Если это однажды , забудь , но только никогда не вспоминай

Ал
Алеся

Однажды,но с наличием ребенка на стороне(((

На
Наталья

Это сложней , будет всегда , тебе об этом напоминать , сложно очень сложно

На
Наталья

Очень , ребёнок это барьер

Ал
Алеся

Да,стена и очень большая...

Ро
Роберт

если не напоминают переодически

Бабаджан Ибрагимов

Ну я считаю что думать надо сначало когда так поступаешь

На
Наталья

Нужно , но такое случается во все времена

Александр Акатин

Надо прощать все !!! Но жить вместе уже бессмысленно ((((

Al
Aleksii

Не расставался упростил,пусть будет земля ей пухом.

Ruslan Nagumanov

Если тот кто изменил это осознал и исправил

Юра Старцун

расстаются...чаще,чем живут вместе...

Татьяна

многие прощают но никто не забывает

Оксана Харитонова

Если вместе то доверия точно нет

Ирина Морозенко

я бы не простила измену

Ге
Георгий

Нельзя такое прощать

Aльберт Шафиков

наверно разбежались

Santey

Я не могу простить

Андрей

Не вижу криминала

Оксана Гончарова ( Анушенкова )

Да 24года,вместе.

Андрей Афанасьев

Зачем тебе?

Андрей Афанасьев

А Вы ,так сказать - УТЕШЕНИЕ!? И там ребёнок... и она знает о Вас...?

Ал
Алеся

Я жена законная,а она с самого начала знала обо мне...на момент её беременности у нас детей не было,вот и решила таким путем к рукам прибрать...а он со мной остался...

Андрей Афанасьев

Вы себе льстите или ей завидуете...?

Ал
Алеся

Ни кому я не завидую,у нас чудный сын растет...просто о ней я узнала,когда их ребенку уже два года было...

Андрей Афанасьев

Не психолог,посоветовать ни чё не могу,терпите... Бог терпел и нам велел...

...abuzer ...

On casto iz.enyayet