Ир

Суд. Дело о распространении наркотиков. Свидетель — сосед. Адвокат: — Давал ли вам обвиняемый наркотики? Сосед: — Нет! Адвокат: — А жена соседа давала? Сосед: — Простите, речь все еще идет о наркотиках?

Ответы
Владимир Литяйкин N

Суд. Подсудимый обвиняется в изнасиловании, в зале суда его мать. Она-" Граждане судьи, ну какой из него насильник- у него не стоит (подходит к нему и в штаны) посмотрите не фунциклирует" Он ей шепчет- Маманя, осторожнее-процесс проиграем

Efim Certan

И КАК ВСЕ ТАКИ . РАЗОБРАЛИСЬ О ЧЕМ НА САМОМ ДЕЛЕ РЕЧЬ ПОЯСНИТЕ . А ТО Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДУМАТЬ

Ир

✌️ 🙂

Efim Certan

👏 👏 👏

Андрон Шрайбикус

Ир, уйди отсюда. Давай где-нибудь еще

Ир

✌️ 🙂

Галина Мазяркина

👍 😁 😁

Вадим Бердников

😁

Ви
Вика

😂