Ann Richter

Может ли быть любовь без секса у любого пола вообще?

Ответы · страница 2
Николай Гринев

Какая-то странная любовь получается... на грани психической деформации

Михаил Гагарин

Слышал такое выражение= платоническая любовь= может быть это подходит?

..
.....

Может, я например люблю мороженое, но совершенно не хочу его трахнуть))

Кр
Кристина

Платоническая. иожно любить и без взаимности. Тогда точно секса нет.

Qqqq Qqqqq

конечно может, он её любил, но был беден. Так и любят на расстоянии

Ма
Марта

Может. Ведь она (любовь) проявляется в разных качествах человека.

Ма
Марта

Любовь к детям, родителям, с уважением и пониманием и т.д.

Кс
Ксенон

Родителей обычно никто не сексует, однако любят. Так что может

Иван Бондарь

Может.....но вот наоборот только у некоторых особей...(скотский)

Ти
Тимуровец

Сколько угодно. Но секас является определяющим в отношениях.

Ann Richter

согласна) без секса ни ни)

Аркадий Алексеев

Секс лишь способ размножения- кама и вожделение, но не любовь

Аркадий Алексеев

Например Серафим Саровский или Матрона блаженная, любовь не относится к материальному

Vladimir

Может. Секс - это для размножения и похоти. А любовь - это выше.

A.s.

Конечно, школьная например, у большинства думаю такой и была

Светлана Войцеховская

Любовь вообще ни от кого не зависит. Она есть или ее нет.....

Оксана

Может. Любовь к детям, родителям, подругам, животным, и т.д.

Sergei

Я обхожусь любовью без секса к своим питомцам и к детям.😏

Di
Diana

Да, разделила однажды секс и любовь, получилось плохо.

Вя
Вячеслав

🤨Может! Но это уже - душевная ....! И это уже - боль☝️😜

Вя
Вячеслав

🤨А вот с сексом - .... уже совсем другой колинкор!😜

Александр Вяткин

Да,хекса может и не быть,но быть любимой ты обязан.

Александр Вяткин

А не надо представлять.За х.... хобот и в койку.

Ann Richter

)))))))))))) он не согласен)))))))))))))))

Ann Richter

а против воли нельзя человека насиловать!"!!=)))))))))))

Александр Вяткин

Насиловать нельзя,но и прашивать - лишнее.Используй эффект неожиданности.

Ann Richter

нельзя ))) ппротив воли человека тем более известного ну нет я не могу так

Евгений Говорунов

конечно сейчас в этом безумном мире всё возможно

Юрий Пономарёв

.. это.. как колбаса без горчицы....вещь пресная...