Ann Richter

Может ли быть любовь без секса у любого пола вообще?

Ответы · страница 4
Марго Беккер

Это пртивуречит -инстинктам Людей

Михаил **

Наверное только у очень пожилых

Артемий Воинов

секс без любви горазда лучше ))

Артемий Воинов

просто для любви сам акт и не важен главное постоянное присутствие любимой или любимого .

Артемий Воинов

🙂 а секс это даже больше массаж или гимнастика )

Ann Richter

тут всё вместе и гимнастика это движение тела и массаж трение внутри

Артемий Воинов

да одним нравиться все быстро другим медленно третьим всего но в балансе

Ann Richter

можно совмещать всё что ты сказал чередуя

Виктор Алексеенков

Нет,не хочу так кого-то любить

Виктор Алексеенков

Это неотъемлемая часть взаимоотношений полов,вы же вместе живёте, живые,здоровые,ну как не по трахаться, это иприятно и полезно... ,по другому,это аномалия.

Виктор Алексеенков

Потому что здоровые и живые люди,вот если инвалиды,это уже другой случай

Сергей

Может. Но это не любовь уже....

Сергей

Так... Как молоко обезжиренное... Как электронная сигарета... Процесс, вроде есть... А толку от него... Как с козла - молока

Vladimir Osheschko

Может, но это уже не любовь.

Vladimir Osheschko

Доктор, хуг - я все сказал.

Ann Richter

кто такой хуг? а если это не любовь то что?))

Vladimir Osheschko

"Хуг - я все сказал". Хуг это резкий выдох. Так индейцы у Фенимора Купера обозначали окончание своего высказывания. Доктор, я ответил на Ваш вопрос и мягко заявил об окончании нашей дискуссии.

Роман Смирнов

любовь и секс -2 разные вещи

Леди Мила

нет, только если временно

Сергей Остёрский

Если ни на что не способен, сиди и дружи (Жванецкий).

Наше Благородие

Да... но я бы так не смог

Наше Благородие

Ну понимаете.... желанный, страстный, душевный секс ( а не просто банальный перепихон) это апогей любовных отношений, Когда партнеры "вкладывают" друг в друга буквально свою частицу. Отдают и получают внутренний огонь

Сохиб Ильёсов

Не полноценная будет

Сохиб Ильёсов

Я по крайней мере не могу себе представить. У человека есть физические потребности. Как получается люблю я одну, может и живем в месте , но секс у меня на стороне???

Сохиб Ильёсов

Если я не ошибаюсь ты против секса была?? Как то мы с тобой обсуждали или я путаю???

Сохиб Ильёсов

Молодец, я рад за тебя. И как это получилось?

Ann Richter

парень короче сделал кое что

Сохиб Ильёсов

Я так и предполагал. Просто до этого у тебя нормального секса не было. Так бывает. Рад за вас

Александр Реутов

Может. Тихая любовь.

Александр Реутов

Когда один из полов любит, 😅😅😅а второй уже забыл или занят.

Алексей Беляев

Фантастика. Утопия.

Ann Richter

а я знаю одну такую пару Лукьянова и Шкрабов

Ann Richter

почему жалко? У них любовь большая)

Ann Richter

именно! и секса в неё нет совсем ни грама с первых дней брака

Кот Кот

Очч редкое явление

Кот Кот

Гомов я подробно но знаю.
Но это люди явно не такие как все

Карен Лорис-Руссо

Может. Почему нет?

Ann Richter

ПРимеры гетеро и гомо любви ))) приведи их)

Карен Лорис-Руссо

Нет, прости не знаю таких)))

Ann Richter

))) я знаю брат с сестрой и брат с бартом сестра с сестерой там без секса ( те кто не является братьями и сестрами просто люди асексуалы)

Tp
Tpикcтep

не встречал таких

Tp
Tpикcтep

да ! ..всё равно секс присутствует в каждой семье

Фархад Исмаилов

У ненормальных....

Фархад Исмаилов

Это - для дезинфекции против коронавируса... 😁😅😅

Ann Richter

а мне нельзя иначе с крыши сброшусь

Фархад Исмаилов

А как быть с известным выражением - "И какой же русский не любит выпить?"
Пьют, но с крыши никто не бросается...

Ann Richter

ага не совесм так ну та ды ой

Фархад Исмаилов

А как же Вы лечите, если Вы - ..того... псих....Хотя и говорят, что гениальность и "псих.." - это две стороны одной медали...

Сергей Громов

...нет не может.....

Сергей Громов

.....флюиды!!!....мать и тих!!!

Ве
Весна

Она даже крепче!

Ann Richter

без секса крепче ?)) я про гетеро к примеру)

Ве
Весна

Любая! Секс в любви-это проявление чувств страсти. Их можно проявлять по другому, если секса нет. Объятиями нежности. Теплом мыслей. Это намного круче!

Ве
Весна

Здорово!

Ве
Весна

Хорошо

Ольга Нуждена

Платоническая

Вя
Вячеслав

нет не может

Вя
Вячеслав

одним женщинам его много другим мало-- но чтобы ваще бес него такого на моем веку не было