Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему у человека нету собственного мнения, почему важнее мнение других людей (общества)? Например че скажут в обществе...., ведь у него должно быть собственное мнение!?!...

Ответы
Вера Бутуева

У каждого человека должно быть собственное мнение( я это приветствую!!!), но прислушиваться к мнению других- необходимо... И делать собственные выводы...!

Наталья Соколова

Свое мнение могут себе позволить иметьлибо богатые либо умные. Мнение нищих и дураков никому не интересно. Отсюда и видимость что его не все имеют.

Владимир Смирнов

БОЛЬШИНСТВО ПЛЫВУТ ПО ТЕЧЕНИЮ, ТАК ПРОЩЕ ЖИТЬ. В НАШЕМ ОБЩЕСТВЕ.., ПРОБЛЕМ И БЕЗ ТОГО ХВАТАЕТ. ЭТО ВОВСЕ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО НЕТ СОБСТВЕННОГО МНЕНИЯ.

Елена Веретенина

мне малоинтересно мнение общества. Прислушиваюсь только ко мнению людей, которые для меня авторитетны. Таких немного) К счастью)

Обсуждайка

у каждого есть своё мнение....некоторые его тупо отстаивают с пеной у рта,а некоторые не считают нужным перекрикивать других

Nurgul Sarymsakova

Дворники и продавцы ведь тоже нужны) лень кому то образовываться и укреплять своё я и свои позиции, от того и нет мнения !

Руся S.t.a.l.k.e.r.

В чем то есть правда

Елена Таланова

Есть люди, которые имеют свое мнение и соответственно поступают. Все к этому привыкают и принимают как должное.

Татьяна Коновалова

вот смотрю на чёрный квадрат Малевича,наверно кому то понравился,шедевр и все поддержали, вот Вам и мнение

Раечка Цуркан

Всё зависит от характера человека, может быть он и не согласен с чужим мнением, но боится высказать свое.

Людмила Кравчук

Самодостаточные люди, никогда не зависят от чьего-либо мнения, да можно послушать, а сделать по-своему!

Алина N

верно!!! почему-то все боятся быть свободными и не впихивать себя в рамки чьих-то представлений

Светлана

А если у человека мнение совпадает с общественным? А все кричат, у него нет своего мнения.

Инга Найт

Vytybt e rf;ljuj dcdj`? yj xtks ;bden yt j,jcj,ktyj? f d j,otcndt/ "nbv njkmrj b jnkbxf.ncz jn ;bdjnyjuj cnflf/ Ghblth;bdfnmcz ye;yj ghbyznsv j,otcndjv ecnjtd//

Ангелина Ивашкина

всегда нужно прислушиваться к самому себе а не слушать разные мнения жизнь ваша а не их

Ольга Матыцина

Должно,иногда бывает неважно,что скажут другие,жизнь наша и нам решать как лучше.

Ирина Ефремова

собственное мнение есть у каждого....но не каждый способен о нём заявить вслух...

Ви
Виталий

Стадный инстинкт.. тот кто выбивается из стада становится изгоем для общества.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вернее будет стандартное мышление

Олеся Калинкина

собственное мнение приходится отстаивать в одиночестве, не всем это под силу

Светлана Глебова

Да, презираю тех, кто идет на поводу так называемого"общественного мнения".

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Просто людей держат в страхе и заставляют верит в минусовые маячки обозначив знаком плюс

Раиса Андреева

Должно,не должно-кто сказал???Позвольте людям быть такими какие они есть!