K.
Karina .

Вечной любви не бывает.
Бывает удачное сочетание привычек и взглядов. Бывает хорошо в кровати.
Бывает чувство уюта от того, что ты не одна.
Бывает надежность.
Этого достаточно для счастья? Как вы думаете?

Ответы · страница 3
Павел Пряничников

будет это всё-нужда появится в другом! Человек такая .... которому всегда чего то не хватает!

Андрей Воронков

Взаимопонимание и радость что нужна кому то , а на счет кровати как говорят спорт здоровье

Viktor Dratch

не исчезающее навождения ощущения взаимопритяжение...это свыше и не подается пониманию...

Дмитрий Гусев

Всё зависит от того,чего хочется человеку! Кому то этого вполне достаточно,а кому то нет!

Виталий Белаш

А отними всё это; разве сердце не тоскует? Любовь вечна. Мы просто её трепем и не ценим.

Jura G

Карина , давайте дружить? Хотя я тут не бываю ((( мой номер можете использовать +447479194094

Александр Ахмедов

Бывает вечная любовь, не у всех, конечно, просто она в разные периоды жизни меняется.

No Ne

Надёжность только в морге бывает . Удобство и достаток , к любви отношения не имеют .

No Ne

Один мой знакомый сбил на смерть человека . Жена заявила что они уже на развод собирались подавать . 2 детей . А вы о надёжности ? И я ещё пИси мист ? )))

K.
Karina .

Ну это был ваш выбор..не все же такие как ваша жена..или его жена..

Валерий Шаманов

Если всё это совпадает, то большего и не надо. Для счастья этого достаточно вполне.

Макс Бол

Я сегодня немного пьян. И поеду я в такси. ЗЕЛЕНОГЛАЗОЕ ТАКСИ, ВЕЗИ ВЕЗИ МЕНЯ ВЕЗИ.

Igor Volkov

абсолютно счастлив только клинический идиот. человеку всегда чего-то не хватает

Валентина Заворотько

достаточно. но не для всех. Возможно кому-то этого мало. Все зависит от человека.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Для недоразвитых полигамных обезьяноидов любви не бывает, а для ЛЮДЕЙ - бывает.

Сергей Прошутинский

Главное в нашей жизни - быть счастливыми. А понимание счастья - у каждого своё.

K.
Karina .

Каждый понимает счастье по своему...Чикатило понимал его по своему.

Сергей Прошутинский

Это верно: у каждого своё.

Ве
Весна

И здоровье обоим.. Вот это счастье жить.. Любовь, это дружба двух близких людей

Сергей Головин

согласен 100% если ты такая молодая как на фото и так рассуждаешь то молодец!

Андрей Свиридюк

Не совсем достаточно но и эти факты играют не последнюю роль в отношениях.

Александр Тедеев

Добавьте сюда "верность" , "терпимость" и умение прощать. Это и есть любовь

Владимир Сабельников

Все зависит от того кто оценивает собственное состояние от впечатления.

Юрий Пугачёв

как не крути а любовь нужна все равно от нее и нежность и ласка и забота