K.
Karina .

Вечной любви не бывает.
Бывает удачное сочетание привычек и взглядов. Бывает хорошо в кровати.
Бывает чувство уюта от того, что ты не одна.
Бывает надежность.
Этого достаточно для счастья? Как вы думаете?

Ответы · страница 6
Кристина.

Вполне. Если рядом тот человек кто тебе нужен.

Александр Кравченко

А в совокупности может быть это и есть любовь?

Yra Kozlov

приходи на сеновал сегодн вечером .поговорим

Yra Kozlov

о вечной любви разумеется

Yra Kozlov

если мало я могу еще двоих с собой привести

K.
Karina .

Я с козлами не разговариваю..

Yra Kozlov

они нам пообещают молчать

Дмитрий Иванов

Кому то достаточно для счастья, а кому то нет.

Владимир Крюков

счастье понятие субъективное и абстрактное

Виктор Ш

Нет!
Пока мир и покой не поселятся в голове!

Сергей Гущин

Да блядям всегда будет чего то не хватать.

K.
Karina .

Значит Гущин блядь)))😁

Сергей Гущин

Все это было.. ни чего нового

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

нет недостаточно ! и вечная любовь бывает

K.
Karina .

Ну конечно это любовь к богу)))😁

Азат Тажиков

И ещё должень быть вера,искренная такая...

Александр Штам

Да, вы правы + материальное благополучие !

Владимир Март

Вполне! Но есть чувство недостаточности!?

Ан
Андрей

Достаточно быть в кровати как можно чаще.

Boris Rubio

Это часть того,что называется "счастьем")

Ame Non

Вечной любви избыток. Но не между людьми.

Юрий Шалар

А Вы уже сами себе ответили))🙂

О_
Олег _Хроменко

При обоюдном уважении , вполне .

О_
Олег _Хроменко

всякие совпадения , сочетания , духовное родство рождают любовь (если вы встретили нового человека и душу новую ) в том смысле что вы , не встречались с ним в ближайших прошлых жизнях ,но это редко . Потому что те ВЫСШИЕ , кто воспитывает наш разум создали законы по которым в новом рождении мы встречаемся с душами в теле тех людей которые нас окружали в прошлых ближайших жизнях для исправления нравственно морально этических ошибок , которые мы совершили в отношениях с ними . Нас сводят кармические духи для исправления кармы . Но при этом кто был ребёнком - может в э/ж быть родителем , кто был мужем - могут родиться женой . ИМ виднее как на нас повлиять в новой жизни . И лишь при относительно чистой карме у нас могут появляться новые отношения с новыми людьми .Теперь вы понимаете почему опасно заниматься магией без знания , потому что человек незная вмешивается в дела кармических духов , нарушая их планы , а это очень опасно . Вы ведь не можете сказать что будете жить вечно , так же и любить . ЕСЛИ ВОЗНИКЛА ЛЮБОВЬ - ЭТО ПОДАРОК СУДЬБЫ , БЕРЕГИТЕ ЕЁ И ЦЕНИТЕ , а уж сколько она продлится больше жизни , меньше жизни или величиною в жизнь не нам решать , но от части и от нас зависит .

О_
Олег _Хроменко

Да нет , не занесло , я с этой позиции рассматриваю жизнь уже более 20 лет , и с тех пор не пришлось разочароваться в полученных знаниях и наблюдениях , лишь только нахожу подтверждения в правильности понимания выбранного пути .

K.
Karina .

😜

Ра
Раиса

Любовь-вечна,люди не постояны

K.
Karina .

Если бы атеизм....ведь не боятся бога, хотя верующие..

Ра
Раиса

Мы никого не судим,верующие разные бывают

Ра
Раиса

если разговор исчерпан .мне надо баклажаны закатывать

Ра
Раиса

Спасибо!Можем потом поговорить,если хотите

K.
Karina .

Если перехлестнемся - почему бы и нет.

Марат

Надо попробовать.

Людмила Козина ( Агеева )

Мне,бы хватило !!!

K.
Karina .

😁👍 Прекрасно)))

Сам Андерс'н