Роман Ледяев

Прекрасная половина) ответь мне) подпустили бы Вы к себе мужчину младше Вас? Если" да", то какая максимальная разница в возрасте для Вас допустимая?)

Ответы
Зоя Овосиенко

Это зависит не от количества лет , а от количества соответствующей энергии и нумерологического СОВПАДЕНИЯ. Последний яркий и убедительный пример - семья красавца Аарона, сыгравшего роль Вронского, где Анну Найтли играла...

Роман Ледяев

Я не смотоел) но рад, что вы не ограничиваетесь "возрастом"!!!

Зоя Овосиенко

Я - просто исследователь (психолог -нумеролог).

Tu
Tutby

нет, мужчин, младше 50-48 лет, воспринимаю исключительно в качестве коллег или друзей. Потому что буду смотреть на них сверху вниз - с высоты своих прожитых лет. ))) А это неравенство. )))

Роман Ледяев

Ясно))

( * ; *)Татьяна Наумова

а есть разница???
1-смотря зачем подпускать человека...
2 если есть чувства-возраст значения не имеет
3 не нужно никогда думать о том.. а что кто скажет или подумает???

Роман Ледяев

Ок!)

Valentina

Мужчины младше -самцы...У них гормоны на максимальном уровне,а у женщин в 45 в 5 раз выше,чем в 20....Однако общество это осуждает,нельзя использовать сына в сексе....

Valentina

Объяснила...

Роман Ледяев

Можно и так сказать) но я все равно, пока не убежусь 20 раз на личном опыте... ну Вы меня поняли)

Valentina

Ко мне уже вопросы кончились?

Роман Ледяев

У меня общие вопросы) сюда пишут все) почитайте комментарии))

Valentina

Пока...

Svetlana Alferova

вообще-то мне нравятся мужчины постарше,у меня муж старше на три года,но как говорит один знакомый х...й ровесников не исчет,на пару лет моложе меня

Жизнь Прекрасна

вопрос ?... когда тебе 18, то нравятся постарше( относится и мужчинам и к женщинам), когда становишься старше- нравятся моложе.. вот и все

Роман Ледяев

Да!) Но некоторые пытаются это отрицать, начинаешь вести диалог и все встает на свои места)

Жизнь Прекрасна

ну и хорошо, что все в жизни меняется

Чио-Чио-Сан

Кому какое дело-кто старше и кто младше и на сколько. Главное-отношения. У меня муж был младше меня на 4,5 года. И всё было прекрасно

Роман Ледяев

Воооот! И я так считаю!)

Владимир Балалаин

​​​Если Вы считаете меня ,,ПРЕКРАСНОЙ ПОЛОВИНОЙ,, ,как пишите ......тогда Вы СЛЕПОЙ или ИДИОТ ))))))) 😄 😄 😄 😄 😄

Роман Ледяев

Идиот здесь Вы, интнрнетом, ну или хотя бы эти сайтом пользоваться научитесь!)

Наталья Кербедь

Я думаю что да. Но не юнца конечно хоть они и слощавы а так х...у равестников не ищет так говорят мой супруг моего года

Ирина

5 лет максимум."Детей" и "внуков" не подпустила бы ни за что.А они,как ни странно самые настойчивые.Мир сошел с ума!

Сестрица Алёнушка

Лишь вместе они выглядели гармонично. А это не более 10 при условии, что женщина выглядит моложе на эти 10 лет)

Роман Ледяев

))) оригинальный ответ) оценил!)

Валентина Садовенко

Разница, я так считаю до 5 лет или младше или старше. Не больше. А дальше по моему это отклонения.

Роман Ледяев

Почему?

Валентина Садовенко

Я же сказала мое мнение. Вот я так вижу и разное в жизни было и молодые и по старше. Вот самое комфортное это 5 лет

Nino

Вы большой акцент делаете на возраст...отношения строятся не по годам, а по взаимопониманию

Роман Ледяев

Согласен! Именно такой ответ меня устраивает!

Nino

🙂 ☕

Ляззат Абдурашитова

Я думаю что все хорошо в меру. Чтобы со стороны не казалось что ты гуляешь со своим сыном))))

Роман Ледяев

На стороннее мнение с высокой колокольни!) Так что, главное взаимосвязь!)

Ляззат Абдурашитова

Даже если чужое мнение не интересно, то везде есть золотая середина, как говориться, после которой все становиться абсурдным

Роман Ледяев

Проблема в том, что у всех эта золотая середина разная)

Елена Селиванова

Меня всю жизнь преследуют мужчины младше. Поэтому - не принципиально сколько лет мужчине

Роман Ледяев

Воооот!

Елена Селиванова

ожидал другого ответа?

Роман Ледяев

Во всяком случае, надеялся на тот что дали! Почитайте комменты, к вопросу!)

Елена Селиванова

читала

Марта

дело то не в возрасте . Просто молодые лезут с пошлостями и сексом . Женщине нужно другое .

Роман Ледяев

Безусдовно! Но разве это плохо? И что нужно женщине?

Марта

забота нужна , чтобы мужчина взял на себя ответственость за нее .

Роман Ледяев

Согласен!

Ни
Нина

Если рядом с ним комфортно себя чувствуешь почему бы и нет. Не хочется быть мамочкой

Роман Ледяев

Ок)

Татьяна Чилек

Я не считаю что в любви есть разница в возрасте.Я встречаюсь с парнем младше на 9 лет

Роман Ледяев

Вооот!!!)

Татьяна Чилек

А в чём проблема???

Роман Ледяев

Ни в чем, все по разному отвечают, Ваше мнение на мой взгляд правильное)

Татьяна Чилек

Спасибо

Галина Парий

Моя подруга старше мужа на 16 лет. Отлично. Главное, чтоб была обоюдная симпатия😉

Роман Ледяев

Воооот!)

Людмила

Какая разница сколько лет...сердцу не прикажешь,у меня с мужем была 7 лет разницы

Роман Ледяев

Ок)