Роман Ледяев

Прекрасная половина) ответь мне) подпустили бы Вы к себе мужчину младше Вас? Если" да", то какая максимальная разница в возрасте для Вас допустимая?)

Ответы · страница 2
Валентин Чистяков

больших х......ёв не следует бояться; п..........;.имеет свойство увеличиваться!!!!!

Валентин Чистяков

именно; и точный!!!!!!!!!!!

Маркиза Простая Баба

да, не знаю. Главное, чтобы был мужчина не только в штанах, но и в поступках

Ардак Ардак

Я абсолютно не против, а насчёт максимальной разницы- совершеннолетие

Настя Худзинская

Возможно. Года на 2 младше. А так мне нравятся мужчины старше меня

Елена Дорошина

Знаю семью, где разница между мужем и женой 17 лет. Муж младше.

Роман Ледяев

Вооот! Это разумно! Надеюсь не о Пугачевой речь?)

Елена Дорошина

Нет, не о Пугачевой))). У нас с мужем тоже разница 13 лет. Но не афишируем.

Роман Ледяев

Согласен, некоторые как по рельсам в своих убеждениях! Стараюсь избегать такого общества! Главное чтобы чувства были!

Татьяна Павлушина

МОЙ ВТОРОЙ МУЖ БЫЛ МЛАДШЕ МЕНЯ НА 6 ЛЕТ И НИЧЕГО...НОРМАЛЬНО...

Петрова Алена

да, почему бы и нет, любви все возрасты покорны. 7 лет вполне

Драйзерка Я...

Да, разница с тобой допустима, но сколько не скажу))) Мне 18)))

Роман Ледяев

Аааааа))) нормально ты меня подколола)))

Драйзерка Я...

Чем? Возрастом?))) Ну не пунайся, я ашо не рассыпаюсь)))😶

Роман Ледяев

Неее) я не про возраст) а про предпоследнее сообщение) реально зачетно) мне понравилось)

Драйзерка Я...

Спасибо!))) На сегодня спок нок, завтра раненько вставать)

Роман Ледяев

Спокойной ночи) до завтра)

Валентина Балашова

у приятельницы бойфренд на пятнадцать лет моложе...живут !

Валентина Балашова

а в посёлке на границе с Россией, живёт пара много, много лет, где она старше на четверть века...ЛЮБОФФ !!😅

Роман Ледяев

Главное чтоб любили друг друга)

Роман Ледяев

Ну дык и правильно!) Им лучше знать!)

Татьяна Полковникова

скажу за себя, допустила бы. а разница ....... да кто ее знает.

Полина Морозова

Возраст не помеха самое главное чтобы бал по душе человек

Русский Корабль-Иди Нахуй

Иди мальчик сюда, тетя больно не сделает 😜

Vicrus

😁

Vicrus

Как Анка пулеметчица?)) 😗

Русский Корабль-Иди Нахуй

Скорее как Пеппи длинный чулок)) )

Vicrus

А Пеппи ... 😌 😝👍 😂 Ну тогда хотя бы как Мата Хари будет наверное ближе?)) 😉

Vicrus

✌️ 😁

......

Когда влюбляешься...нет разницы...но есть конечно законы.

Роман Ледяев

Какие? И кто их установил? На каком основании?)

......

С полицией не поспоришь😁

Роман Ледяев

Ну блин) я имел ввиду в рамках закона)

......

Тогда пофиг...если любовь...иут уже зависит от этих двух..смогут ли они справиться с осуждением общества...

Ирина Игнатенко

подпустила бы! не знаю какая разница! смотря по ситуации

Роман Ледяев

Да! Какая разница сколько лет??? Главное чтобы влекло!

Екатерина

нет влечения нет и продолжения.

На
Ната

Все зависит от мужчины. Как он развит и по каким годам.

Наталия Федорова

Совершеннолетний.Как и мужчин-лишь-бы не статья😀

Роман Ледяев

)))) А Вы молодец!)) Так же считаю!)

Наталия Федорова

Вот-наконец-и мнения-мужчин и женщин-совпали😁

Катерина Куплинова

Наверное да, на сколько не знаю, не было такого опыта)

Патимат Касумова

Нет. Он должен быть немного старше.нухотя бы лет на3-5

Патимат Касумова

Каждый вправе выразить свое мнение.

Роман Ледяев

Я не против, просто интересно, что людей заставлять заниматься самоограничением? )

Патимат Касумова

Я никогда не представляла мужа моложе себя. Когда он старше он ответственно подходит решению вопросов качающие семьи и ты уважаешь его мнение.

Марина Матвиенко

Мужчина должен быть старше, пусть даже на один день.

Марина Матвиенко

нет хотя бы день.....чтобы всегда могла сказать, что я младьше тебя на один день.

Антонина Демьяненко

Самое главное, чтоб достиг совершеннолетия 😎

Роман Ледяев

Ахахаха) вот это серьезный подход!) Тоже так считаю!)