Фердыщенко.

Иногда бывает сны снятся, как будто бы живу в старые времена.. Я даже не могу описать, какой это век. Старинные деревянные избы ,старые сараи к ним примыкают. Отсутствуют заборы между соседями. И рядышком озеро тихой гладью. Солнышко отсутствует сероватый темно-синий вечерний.. И ведь я не осознаю, что нахожусь во сне и верю, что я живу в том веке.
У вас тоже такое бывает или какие?

Ответы
Это Слишком!!!

Мне недавно снилось как я с подругой гулял в лесу на песке и увидел самолёт-истребитель из буквой V и этот самолёт збросил снаряд прямо в лес, я накрыл подругу собой и увидел взрыв, потом мы встали и пошли, но по дороге увидели колонну русских солдат. Мы с ними разменулись и пошли домой, а у нас дома сидят русские солдаты. Мы около дома нашли чёрную машину, я её завёл и проехал прямо перед русскими солдатами, развернулся около соседнего дома и машина превратилась в моноцикл, а я оказался на руках у подруге, потом у неё зазвонил телефон и я проснулся.

Фердыщенко.

Да, интересно.

Masha D

Бывает,только в основном кошмары сняться...несколько лет меня преследует один и тот же сон,вернее преследовал,как будто зубы валяться у меня,прям выпадают в руки,просыпаюсь и проверяю на месте ли мои зубы...сказали к болезни и смерти кого то из близкого окружения,два года назад приснился такой же сон,опять зубы вывались,а на утро позвонила свекровь и сказала,что бабушка т.е.мама умерла...хоть верь,хоть не верь сонникам...пару месяцев назад опять приснился,заболела мама...а ощущение,что реально все это происходит...

Фердыщенко.

Привет 😊
Чем понравилась или не понравилась нынешняя жизнь?

Masha D

Разнообразия в жизни мало,день сурка бесконечный..

Фердыщенко.

Прошло 2 месяца, наверное, изменилось в жизни и превратилась жизнь в курка?

Masha D

Хаха,та же работа,те же заботы) те же проблемы)

Фердыщенко.

Проблемы как обновлённое приложение?

Алекс Венцель

А я в снах постоянно куда-то еду, да собственно и жизнь моя также сложилась, почти все работы были связаны с командировками...Зато есть что вспомнить.Почитайте мои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель

Фердыщенко.

Кстати, в 2017 году я видел введение, что я еду Через лес быстрой ездой!потом через несколько месяцев оказался в Якутии в тайге. Ехал так же со скоростью на машине. На вахтовом.

Алекс Венцель

Всё очень знакомо...)))))

Фердыщенко.

😀

Людмила Поликарпова

У меня тоже был такой сон...запомнилось темно-зеленое бархатное платье, отражение в воде... белогривая лошадь.

Фердыщенко.

Да гипотез много..Что там будет после жизни?

Людмила Поликарпова

Будем надеяться, что не пустота

Фердыщенко.

Вот душа чувствуется, что она есть.

Людмила Поликарпова

Конечно есть

Фердыщенко.

Это чувствуется с каждым годом. Когда становишься более взрослым

Ав
Автор

Старинные избы и сараи я у себя в городе вижу и без всякого сна

Фердыщенко.

😁

Ирина

красиво описали...нет у меня все какое то сюреалистичное👎

Ирина

подсознание курильщика🤷‍♀️

Фердыщенко.

Закурить, что ли, начать после 10 лет?

Ирина

😱нет...сознание не должно подчиняться подсознательному

Фердыщенко.

Ладно, тогда будем только во сне курить.😉

Ирина

👍

Марго Беккер

неет никогда меня психика не подводит пока

Фердыщенко.

Счастливая

Толя Попов

доказательство реинкорнации👈.....☝️😉

Фердыщенко.

Походу, да?

Толя Попов

мне в детстве часто такое снилось....очень реально...вплоть до запахов☝️🙄

Фердыщенко.

Кстати, запах старины тоже в этом сне. Припоминается.

Толя Попов

👍...............✊

Владимир Вельский

Я эти времена помню🙂

Фердыщенко.

Вот как

Ир
Иринтер

Нет, такого не бывает

Ир
Иринтер

Больше его не практикую. Эксперимент не дал положительных результатов

Фердыщенко.

А какого результата ждала?

Ир
Иринтер

Нейтрального

Фердыщенко.

Опиши негативный результат?

Ир
Иринтер

Тратить время на негатив - не моё это

Нурия Шагабиева

Я обычно забываю сны.

Нурия Шагабиева

Здорово это !

Фердыщенко.

Даже чувствуется запах старины, что ли?

Фердыщенко.

🤝🌹

Z Сергей Балхошин V

память предков

Фердыщенко.

Да

Лю
Людмила

Да, но другое

Фердыщенко.

И как же выглядит?

Лю
Людмила

Усадьба примерно 19 века, карета возле дома, Я стою и смотрю как моя дочь маленькая играет возле ручья

Фердыщенко.

Вы современная, это здорово.

Максим Jw

У многих так.

Фердыщенко.

Понял.

Nikola Mahkov

-не бывало--

Ал
Александр

конечно