Александр К.

Не забывайте выкидывать мусор… Из ведра… из головы… из жизни!

Ответы
Хохотушка Весёлая

Ой, хорошо что напомнили, щас буду, тока с балкона спущусь кого то)))

Людмила Никитина

так как выкинуть если этот мусор живет в одном доме???????????7😔

Людмила Никитина

вытерпела 25 лет и не знала что я такая теперь три года в разводе но в одном доме-а стало еще хуже чем было от того что миллионный раз не могу простить и оно мстит------тяжело морально хочется прибить чтоб только закрыл свой рот

Александр К.

вы ходите в церковь? если нет ..то надо сходить на исповедь..вам станет намного легче на душе..поверьте...

Людмила Никитина

хожу -была на исповеди--мне б научиться не отвечать на бред несущий из его грязного рта-----мне б не видеть не слышать я по имени его и других людей с таким именем не могу называть лет 5 уже представляете как я его не нвижу-

Александр К.

ненависть это большой грех..

Людмила Никитина

я понимаю и простить не могу за боль

Лю
Людмила

Не только полезно и чисто ,но легко и свободно!!!!))))

Баба Яга

У тех кто не может сделать это самостоятельно?

Баба Яга

Расскажешь?:)

Александр К.

это сугубо конфиденциально...🙏

Баба Яга

Ну ладно тебе, мне то можно:)

Баба Яга

Я в смысле?:) Яга лесная, наимудрейшая

Ва
Василиса

Красиво сказано , но как в жизни ?

Ва
Василиса

Понятно . Стоит делать себе самопроверку ...при помощи Библии

Ва
Василиса

Это как понять .?. Это не ко мне ?

Ol
Olga

Блог памяти долго не очищается))

Ol
Olga

Я про то, что в башке долго все держится, помнится. Не так то легко выбросить все.

Любовь Филина

Хороший совет!!!👍👍👍

Га
Галина

Голова -не ведро, не выкинешь

Александр К.

виртуально !!!😂👍

Ева Адамова

на весь мусор рук не хватает

Александр К.

неужели всё так плохо...(((

Echis Carinatus

Причем реально и навсегда

Людмила Кржисецкая

ключевые слова - ИЗ ЖИЗНИ

Лю
Людмила

Не забываю. выкидываю.

Лариса Николаенко

Стараюсь не забыть

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Людмила Бушуева

👍Не забываю .

Валентина Гончаренко

😉😉😉😉😉

Галина Шикова

🌺🌺🌺

Он
Она

Пусть копится.

Александр К.

нет просто в амии порядок так называют ...)))но не путайте со своей головой))))

Он
Она

Не служила, не знакомо, как вам

Александр К.

да и не надо и знакомиться ..хлопотное это дело...))

Он
Она

Чую, что сложно

Он
Она

☕🎈

Светлана Белозерова

👏 😁 😆

Татьяна Ивченкова

А то что 😱

Татьяна Ивченкова

Загадочно как-то... С намеком на то, что я не дружу с жизнью что ли))) Не поняла вас 🤷‍♀️

Александр К.

я на счёт чистки "мусора"...👈

Татьяна Ивченкова

Что вы называете "мусором" для головы ?

Александр К.

всё плохое ..негативное не надо хранить в уголках своего разума (всё рано что камень за пазухой носишь...(научитесь прощать не делайте зло любите будьте любимой и вы увидите как меняется мир в лучшую сторону ..всё это малая доля расшифровки выше на писаного....

Татьяна Ивченкова

Спасибо. Всё именно так и делаем 🤝