Ка
Карим

Что самое хрупкое на свете?

Ответы
Юрий Бохан

Наш мир,(наше существование) и к сожалению,он начал изменятся.Не известно только пока,сколько человечеству,да и вообще может многому живому,ныне существуещему,осталось существовать.

Мария Петрова

Вяло начал вставать по ночам? А хочется как в молодости, чтоб был как каменный? Это возможно в любом возрасте! Попробуйте и порадуйтесь, удивите свою женщину ==>> http://pollezno.ru/mpgK

Ка
Карим

Мария, идите дальше

Елена Куратова

Доверие близкого человека! Если доверие даже вернуть, то всё-равно будет трещина в отношениях и доверия не будет такого, как раньше было!

Алексей Ермаков

Из вещей хрусталь ,а из морали мнение ,стоит другому вставить.его и Ваше мнение меняется об окружающих

Ольга Белоногова

Человеческая душа, разбить легко, а склеить невозможно - эта боль останется навсегда.

Елена Юкса

Многое - здоровье, мир, счастье. Всем может оборваться в любую минуту и навсегда

Алекс Венцель

Отношения: Одно невпопад сказанное слово и ты из друга превращаешься во врага.

Ка
Карим

Правильно..так классик сказал..это можно разрушить одним словом или взглядом

Алекс Венцель

Я не знаю кто это сказал, но есть такая поговорка: -От любви до ненависти один шаг!

Андрей Абрамов

Сердце можно разбить не склеишь хотя сердце может восстанавливается

Игорь Чайка

самое хрупкое на свете это жизнь во всех её проявлениях..............

Клава Клава

Вот валит..откуда ж нам знать ??? Или сам(а) узнать пытаешься??

Ка
Карим

Где валит?

Оксана Бычкова

грань между жизнью и смертью , я зимой в 2001 об этом узнала.

Светлана Гончарова

Доверие.Сломать-раз плюнуть.Вернуть бывает невозможно.

Татьяна

Доверие потому что мжно враз потерять и уже не вернешь

Алёна

легкие многолетнего курильщика.ломаются как хворост

Александр Демидов

Алёна.., ты бывала на вскрытиях???😯

Алёна

нет, но много читала)))😁

Александр Демидов

Ааа... Тоже вариант.🙂

Wo
Wolf

Видимо то, что мы постоянно закаляем.. Это Сердце.

Наталья Филонникова

жизнь - всё остальное можно купить или починить

Ка
Карим

Жизнь то же продается

Лариса

грешные грязные люди - они всем чертям открыты,

Татьяна Х

Чувства! Очень быстро исчезают как не бывало)))

Виталий Бугриев

Очень ранимые, наши любимые (слова из песни)

Зафидин Ахмедбеков

Самое хрупкое на свете -это сердце человека!