Татьяна

Почему в начальных отношениях не надо быстро сближаться?

Ответы
Николай Дубинин

...из - за склонности женщин привязываться, почти в начале отношений. Мужчина склонен привязываться после того, как он вложил определенные ресурсы. Это происходит намного позже, или вообще не происходит.
Так что женщина зависит от порядочности мужчины, к которому она привязывается. Выстраивание отношений наука сравнимая с искусством.
Чем быстрее сближение, тем короче отношения и раннее, тяжелое расставание.

Татьяна

Да

Ма
Марат

Ну почему же нельзя, можно,но надо осознавать,чем это может закончиться, или наоборот может вспыхнуть с новой силой, всё исключительно индивидуально 😂

Татьяна

Да

Юра Река

Потому что люди всегда показывают сначала лицо, надо дождаться когда человек покажет попу , и уже там решать , что с этим делать или не делать

Татьяна

Согласна

Кратон Архейский

Чтоб не ушибиться друг об друга. Отношения преходящи, физика вечна 😁

Татьяна

Да

Соболев Валерий

Как правильно отношаться поэтапно рассказано в быдло-шоу "дом-2"

Татьяна

Не смотрю

Ко
Константин

Некоторые много хрюкают как в этом видео! :)) :))

Leonid Tsigelnitski

Во избежании аварийных ситуаций☺️

Leonid Tsigelnitski

Авария

Татьяна

И че

Leonid Tsigelnitski

Да все нормально

Татьяна

Удачи

Leonid Tsigelnitski

😌🤚

Дедушка Старенький

Кому как. В каждой паре по своему.

Татьяна

Конечно

Алексей Пимяков

напротив чем быстрее тем лучше

Алексей Пимяков

шутю я сизю . от безделья

Татьяна

Ок

Алексей Пимяков

эх в огород бы да бы немного по прохладнее

Татьяна

Успехов

Алексей Пимяков

пока сизю жара печет вчера все полил лунки заполнены перегноем не скоро испарится

Елена Щупак

Не интересно может быть потом

Татьяна

Да

Nikola Mahkov

-грозит падением!--✌️

Татьяна

Да

Макс Сидельников

А зачем спешить...

Татьяна

Ну да

Татьяна Ковалева (Павлова)

а почему надо?

Татьяна

Не надо

Татьяна

Вот

Гр
Грешник

А зачем

Татьяна

Вот именно