ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Подскажите где снять двушку??? Ну признайтесь кто неправильно прочитал?))))😀😀😀😀😀

Ответы
Lilija K.

В ясную погоду, когда на вас ничего не капает, когда светит нежное солнце. Свежий взгляд – творит чудеса, будь это какая-то крепость или глухой лес или заброшенное здание или какой-то парк. А может вы захотите завести ее куда-то совсем далеко, очень далеко, так далеко, где нет посторонних глаз. В общем, нужно импровизировать и тогда всё обязательно получится. А вообще, вы должны всегда импровизировать и не только в фотографии но и в жизни 🌹

Ал
Алена

Я прочитала правильно,только уже хотела сайт дать.а потом успела дочитать до конца поняла что это шутка.а так Циан.ру если что...

Айдын Тасбулатов

Я тоже не правильно прочитал. Понял когда все ответы прочитал 😅😅😅👍👍

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Боюсь, что Вы в Москве - не потянете! Цены поднимают выше 5зв.отелей! - ЧФ!

Оля Назарова

двухкомнатная квартира наверняка имелась ввиду а не шлюха по вызову?

Марта Кошка

НИКОГДА НЕ ПОНИМАЛА ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ СНИМАЮТ МНОГОКОМНАТНЫЕ КВАРТИРЫ

Mari Man

Бляха муха я.Но почему я подумал ошибка в слове,буква то не выпала)

Ольга

😂😂😂😂 с третьего раза только прочитала правильно 😂😂😂

Анастасия Докучаева

Я прочитала не правильно, пришлось перечитывать 😂😂😂

Анастасия Докучаева

Оказывается я читать не умею а ещё высшее образование получила😂😂😂😂

Анастасия Докучаева

Да уж лучше я посижу в сторонке 😞

Анастасия Докучаева

Вот так и буду) век жить и век учиться

Соколова🇷🇺

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍

Лорик

Каждый думает в меру своей распущенности!)))

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

а как на счет чувства юмора?🤣

Лорик

Who is юмор?)))

Лорик

Как раньше бы сказали ОБХСС !)))

Хиромант

В Москве двушка как хорошая девушка в сутки

Тамара Цццц

Я не правильно прочитала, думала Т9 шалит)

Счастлива Замужем))

Что тут можно не правильно прочитать)?

Баян Жуманберди

😂 😂 😂 подумала ну и вопрос🙃

Забава Путятишна

правильно прочитала😝

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

вумничка садис 5 дорохой)))))))😀 😀 😀

Забава Путятишна

а с полочки пирожок с капустой?)

Ма
Маракуйя

Где снять двушку так и прочла🙂

Наталья Романова- Z

Я со стула аж упала😃😃😃😃

Руссана Кудряшова

смешно каму из нас я не поня смусла.

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 👍 👌