ЕГ
Евгения Горцунова

Я продала двушку в провинции 2 года назад, купила студию у себя в родном мегаполисе. В маленьком городе стало жить невыносимо: ни образования, ни работы, медицина ужасная. Правильно ли я сделала? Не все понимают, поэтому и спрашиваю. Двухкомнатная была по наследству от бабушки

1566
217
3
Ответы
Людмила (Мила)
Людмила (Мила)

Если уже приняла решение и осуществила его, чего теперь спрашивать? Нужно строить жизнь в новых условиях, желательно успешную. В молодости я запомнила одно высказывание: "Не сожалей о содеянном". Мне оно показалось правильным, я старалась следовать ему. Вернуть обратно ничего уже нельзя, так зачем тратить силы на сожаления. А уж на объяснения и вовсе.

1
0
ЕГ
Евгения Горцунова

В том и дело, что жизнь сейчас у меня лучше, чем была там, не взирая на метры

1
СК
С К.

Я бы не рассталась с бабушкиным наследством! У меня есть родительский дом на берегу реки... Я 20- ть лет плачу соседу, чтобы он включал там отопление и присматривал за домом. Самой туда приехать получается только таз в год.... Не могу с ним расстаться. Там тепло моих родных! Там все, как будто сейчас придут мама и папа... Я там отдыхаю душей и набираюсь сил....

0
1
Азизхан Айдарани
Азизхан Айдарани

в каком плане правильно ли?
Кто или что у вас осталось в том месте откуда вы уехали, где вы продали и кто что у вас есть куда вы переехали?
И вы увидите что на что вы променяли?
Каковы у вас основные жизненные ценности, они все и определяют
А так вы уже приняли решение и уже сожалеть о сделанном не стоит обратно не вернете

0
0
VO
Vladimir Ovchinnikov

Что сделала то сделала. Ваш случай- это подтверждение наличия большой проблемы,которую не хотят решать президент и правительство. Сельские поселения и многие малые города находятся в плохом состоянии. Например 30 ле продаётся в другие страны лес -кругляк и только сейчас проснулись.

0
1
Александр Журихин
Александр Журихин

Добрый день. Но это кому как. Кто большие города любит, кто села и деревни. А что вам большой город. До него доехать можно. В конце концов, если что-то нужно. Ту же машину не очень дорогую купить. Меня вот в город не затащишь. Посёлок больше нравится.)

0
0
ДК
Дмитрий Косьяненко

Жизнь то твоя, тебе твой выбор и оценивать. Бог по окончании жизни представление бога выдаст. Посему - ищи, если на бога уповать будешь, то пусть бог поведёт. Тогда личного спроса меньше впоследствии будет.

0
0
НЧ
Николай Чабан

время покажет ...что сделано то сделано .. идите вперёд... и время расценит Ваш поступок .. Всё будет хорошо ...многие плачут и сетуют забывая поговорку , что под лежащий камень вода не протечёт ...удачи ! 🌹

0
0
Eduard Nam
Eduard Nam

Всё правильно , не надо стоять и жить на одном месте ... Движение это жизнь , даже если ты не туда придёшь... Но решения нужно вынашивать и не торопиться с поступками ! А поставить цель и добиваться ...

0
1
VS
Valeriy Sonin

что за студия и на кого она оформлена может поэтому у тебя и конфликт с отцом раз ты продала бабушкины квартиру то можешь продать и вою доля в отцовской квартире ...и он на улице окажется

7
0
ЕГ
Евгения Горцунова

Квартира не его была. У него есть свой угол

1
ЕГ
Евгения Горцунова

На меня оформлена

1
VS
Valeriy Sonin

ну второй надует

1
ЕГ
Евгения Горцунова

С фига ли Брак-то не зарегистрирован в ЗАГСЕ

1
VS
Valeriy Sonin

чего - нибудь да подпишешь

1
ЕГ
Евгения Горцунова

Что именно? Может и не буду подписывать

1
VS
Valeriy Sonin

облапошит не такая уж ты и ушлая и самостоятельная как ты говоришь о себе хоть и с 16 лет ушла в свободное плавание ....

1
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Это очень плохо,но жизнь сейчас специально формируют вокруг больших мегаполисов. Для людей это очень плохо, а для властей- супер. Все в одном кулаке,так управлять легче всего.

6
1
Николай Дубинин
Николай Дубинин

...прежде чем что то менять, вплоть до судьбы, нужно принять то, что есть, и только после, войти в процесс перемен.

«…Нет бедности и нет богатства — искусство лишь увидеть пользу в том, что есть, затем умение ее извлечь оттуда. По-настоящему же беден тот, кто не умеет использовать все то, чем. Обладает»
Нет ни бедности, ни богатства. Есть только сноровка в обращении с вещами. По-настоящему беден тот, кто неверно использует то, что имеет. Кто с этим обращается правильно - по-настоящему богат. Даже засохшая корка хлеба может оказаться богатством превыше всяких ожиданий. Даже подвал, полный золота, может обернуться нищетой".

1
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Студия - это когда в одной комнате кухня, комната, туалет и душ? Жесть.

1
Николай Дубинин
Николай Дубинин

...суть комментария неизменна: что помогла Украине близость к Европе?

1
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Мы входим в состав Европы и так.

1
Николай Дубинин
Николай Дубинин

...не обманывайте себя

1
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Та в какой же части света мы тогда. В Азии, что ли?

1
Валерий Сидоров
Валерий Сидоров

Как говорится где родился там и пригодился!!! Не надо сожалеть о том что уже сделали!! Евгения все правильно сделали!!! Не понравиться продадите и купите там где вам будет лучше

0
1
Пр
Приду-Рок

чужая душа потёмки...если тебе удобно то почему бы нет! а "вернуть" можно всё или почти всё ,но это уже не будет как прежде...лучше "не оборачивайся" и думай о будущем! 🤗

0
0
ЕГ
Евгений Губерт

Доброго дня. Вы сделали правильно. а потом когда семья будет, купите нормальную квартиру совместно с мужем. Там где нет ни работы ни образования, жить невозможно.

0
0
Михаил Солюлев
Михаил Солюлев

Вы сделали так, как считали нужным. Зачем спрашивать, правильно ли я сделала? Идите спокойно дальше по жизни ) Никто кроме вас самих не знает лучше, что вам нужно.

0
0
Alexandr S.....e
Alexandr S.....e

Какая-кому разница что сделано Вами? О Вас-во благо себе-совершили сделку? Вам-комфортнее стало в мегаполисе? И-пошли на фиг все-обсуждающ ие!

0
0
Павел Шихалев
Павел Шихалев

Ведь Вы же купили ее для себя, а не для всех! Если не понимают - ну и х.. с ними! Значит не дано им всем это понять... Не обижайтесь на них.

0
2
КГ
Коля Гуров

Не просто правильно ... по другому просто поступить нельзя ... пока человек топчется на месте, будет недоволен сам собой вечно !

0
0
Анатолий Лысак
Анатолий Лысак

Вам виднее. Это ваша жизнь и никто лучше вас с этим вопросом не разберётся. Так что желаю удачи. Главное побольше оптимизма.

0
0
Марина Виноградова
Марина Виноградова

понятное дело,что в крупном городе инфраструктуру куда более развита,была бы у меня возможность,тоже так поступила

0
0
AK
Andrey Korostilev

правильно туда всегда можеш вернуться а на новом и всё по новому и не будь наивной а то будут тобой пользоваться✌️

0
1
Следующая страница