Евгения Горцунова

Я продала двушку в провинции 2 года назад, купила студию у себя в родном мегаполисе. В маленьком городе стало жить невыносимо: ни образования, ни работы, медицина ужасная. Правильно ли я сделала? Не все понимают, поэтому и спрашиваю. Двухкомнатная была по наследству от бабушки

Ответы
Людмила (Мила)

Если уже приняла решение и осуществила его, чего теперь спрашивать? Нужно строить жизнь в новых условиях, желательно успешную. В молодости я запомнила одно высказывание: "Не сожалей о содеянном". Мне оно показалось правильным, я старалась следовать ему. Вернуть обратно ничего уже нельзя, так зачем тратить силы на сожаления. А уж на объяснения и вовсе.

Евгения Горцунова

В том и дело, что жизнь сейчас у меня лучше, чем была там, не взирая на метры

С К.

Я бы не рассталась с бабушкиным наследством! У меня есть родительский дом на берегу реки... Я 20- ть лет плачу соседу, чтобы он включал там отопление и присматривал за домом. Самой туда приехать получается только таз в год.... Не могу с ним расстаться. Там тепло моих родных! Там все, как будто сейчас придут мама и папа... Я там отдыхаю душей и набираюсь сил....

Азизхан Айдарани

в каком плане правильно ли?
Кто или что у вас осталось в том месте откуда вы уехали, где вы продали и кто что у вас есть куда вы переехали?
И вы увидите что на что вы променяли?
Каковы у вас основные жизненные ценности, они все и определяют
А так вы уже приняли решение и уже сожалеть о сделанном не стоит обратно не вернете

Vladimir Ovchinnikov

Что сделала то сделала. Ваш случай- это подтверждение наличия большой проблемы,которую не хотят решать президент и правительство. Сельские поселения и многие малые города находятся в плохом состоянии. Например 30 ле продаётся в другие страны лес -кругляк и только сейчас проснулись.

Александр Журихин

Добрый день. Но это кому как. Кто большие города любит, кто села и деревни. А что вам большой город. До него доехать можно. В конце концов, если что-то нужно. Ту же машину не очень дорогую купить. Меня вот в город не затащишь. Посёлок больше нравится.)

Дмитрий Косьяненко

Жизнь то твоя, тебе твой выбор и оценивать. Бог по окончании жизни представление бога выдаст. Посему - ищи, если на бога уповать будешь, то пусть бог поведёт. Тогда личного спроса меньше впоследствии будет.

Николай Чабан

время покажет ...что сделано то сделано .. идите вперёд... и время расценит Ваш поступок .. Всё будет хорошо ...многие плачут и сетуют забывая поговорку , что под лежащий камень вода не протечёт ...удачи ! 🌹

Eduard Nam

Всё правильно , не надо стоять и жить на одном месте ... Движение это жизнь , даже если ты не туда придёшь... Но решения нужно вынашивать и не торопиться с поступками ! А поставить цель и добиваться ...

Valeriy Sonin

что за студия и на кого она оформлена может поэтому у тебя и конфликт с отцом раз ты продала бабушкины квартиру то можешь продать и вою доля в отцовской квартире ...и он на улице окажется

Евгения Горцунова

Квартира не его была. У него есть свой угол

Евгения Горцунова

На меня оформлена

Valeriy Sonin

ну второй надует

Евгения Горцунова

С фига ли Брак-то не зарегистрирован в ЗАГСЕ

Valeriy Sonin

чего - нибудь да подпишешь

Евгения Горцунова

Что именно? Может и не буду подписывать

Valeriy Sonin

облапошит не такая уж ты и ушлая и самостоятельная как ты говоришь о себе хоть и с 16 лет ушла в свободное плавание ....

Светлана Войцеховская

Это очень плохо,но жизнь сейчас специально формируют вокруг больших мегаполисов. Для людей это очень плохо, а для властей- супер. Все в одном кулаке,так управлять легче всего.

Николай Дубинин

...прежде чем что то менять, вплоть до судьбы, нужно принять то, что есть, и только после, войти в процесс перемен.

«…Нет бедности и нет богатства — искусство лишь увидеть пользу в том, что есть, затем умение ее извлечь оттуда. По-настоящему же беден тот, кто не умеет использовать все то, чем. Обладает»
Нет ни бедности, ни богатства. Есть только сноровка в обращении с вещами. По-настоящему беден тот, кто неверно использует то, что имеет. Кто с этим обращается правильно - по-настоящему богат. Даже засохшая корка хлеба может оказаться богатством превыше всяких ожиданий. Даже подвал, полный золота, может обернуться нищетой".

Сергей Остёрский

Студия - это когда в одной комнате кухня, комната, туалет и душ? Жесть.

Николай Дубинин

...суть комментария неизменна: что помогла Украине близость к Европе?

Сергей Остёрский

Мы входим в состав Европы и так.

Николай Дубинин

...не обманывайте себя

Сергей Остёрский

Та в какой же части света мы тогда. В Азии, что ли?

Валерий Сидоров

Как говорится где родился там и пригодился!!! Не надо сожалеть о том что уже сделали!! Евгения все правильно сделали!!! Не понравиться продадите и купите там где вам будет лучше

Пр
Приду-Рок

чужая душа потёмки...если тебе удобно то почему бы нет! а "вернуть" можно всё или почти всё ,но это уже не будет как прежде...лучше "не оборачивайся" и думай о будущем! 🤗

Евгений Губерт

Доброго дня. Вы сделали правильно. а потом когда семья будет, купите нормальную квартиру совместно с мужем. Там где нет ни работы ни образования, жить невозможно.

Михаил Солюлев

Вы сделали так, как считали нужным. Зачем спрашивать, правильно ли я сделала? Идите спокойно дальше по жизни ) Никто кроме вас самих не знает лучше, что вам нужно.

Alexandr S.....e

Какая-кому разница что сделано Вами? О Вас-во благо себе-совершили сделку? Вам-комфортнее стало в мегаполисе? И-пошли на фиг все-обсуждающ ие!

Павел Шихалев

Ведь Вы же купили ее для себя, а не для всех! Если не понимают - ну и х.. с ними! Значит не дано им всем это понять... Не обижайтесь на них.

Коля Гуров

Не просто правильно ... по другому просто поступить нельзя ... пока человек топчется на месте, будет недоволен сам собой вечно !

Анатолий Лысак

Вам виднее. Это ваша жизнь и никто лучше вас с этим вопросом не разберётся. Так что желаю удачи. Главное побольше оптимизма.

Марина Виноградова

понятное дело,что в крупном городе инфраструктуру куда более развита,была бы у меня возможность,тоже так поступила

Andrey Korostilev

правильно туда всегда можеш вернуться а на новом и всё по новому и не будь наивной а то будут тобой пользоваться✌️