Азамат Салимов

Подскажите — где снять двушку??? Ну признайтесь кто неправильно прочитал?

Ответы
Олег

Лет 30 назад летел Тбилиси - Москва. Рядом - две пышечки из Квебека. Предлагаю им водки и ломаю голову, как бы затащить одну из них в укромное местечко (по-французски не говорю). Вдруг та, что сидит в соседнем кресле, листает разговорник и тычет пальцем в строчку. Читаю: "Разрешите вас снять."... Я аж задымился. Расплываюсь в улыбке и энергично киваю. И тут эта овца достает фотоаппарат..))

Луиза Бальтазар

Улыбнуло ))) Ну и что, сняла?

Олег

Угу.. Идиотскую улыбку "обломись, чебурек".

Луиза Бальтазар

Парень едет на велосипеде, догоняет девушку, которая также едет на велосипеде.
Желая завязать разговор, делает ей комплимент:
- Девушка, какая у вас великолепная техника езды!
- Чего-чего техника?!!

Олег

🙂

Юра Богданов

Если кто не правильно прочитал тот и напишет по смыслу прочитанного а кто правильна прочитал тот и объяснит где снять девушку надо позванить в досуг заказать двух проститутак и отрахать в двушке

Oleg Dobronravov

В середине 80-х мы с приятелем делали это на Тверской (тогда мы её звали Пешков-стрит), едя в его пятёрке рядом с тротуаром на второй передаче с опущенными стёклами...

Луиза Бальтазар

Двушка - это двухкомнатная квартира)))

Oleg Dobronravov

А в наших терминах это было снять пару девчонок...

Луиза Бальтазар

Ах, как я отстала от жизни...

Oleg Dobronravov

Так ить энто когда было? Почитай лет 30 прошло, так что я тоже уже аутсайдер.

Владимир

Куча смыслов: двушку - девушку, снять - сфотать, снять двушку, снять девушку, сфотать двушку, сфотать девушку, снять с дерева девушку, снять с потолка двушку...

Луиза Бальтазар

Не ищите черную кошку в тёмной комнате))) Я писала о двухкомнатной квартире)))

Владимир

Пошлый анекдот ( извините ) .
Профессор-сексопатолог
- Сколько поз секса вы знаете?
Грузин из-за двери
- Сто, сто!
Студентка
- Ну, она снизу, он сверху...
Грузин
- О! 101, 101!
Второй анекдот.
Оккупантам очень понравилась русская песня "На закате ходит парень возле дома моего..." Но слова "моргает" у немцев нет. Они перевели песню на немецкий "И кто его знает, чего у него с глазом?"

Луиза Бальтазар

Первый не для моего ограниченного ума. А второй повеселил)))

Владимир

Насчёт первого. Да ладно Вам - не напрашивайтесь на комплимент ( "ограниченный ум" ). Не такая уж Вы и простушка. Перечень значений можно и продолжить. Хорошую методику выяснять, что хотел сказать собеседник придумали нелперы - Метамодель. Но чтобы её использовать, лучше бы сидеть напротив собеседника.

Фархад Исмаилов

Признаюсь. Я вначале так и подумал - что Вы пропустили букву "е". 😁 🌹 🌹 🌹
У Вас снег, а я сегодня сидел с открытыми окнами 😁 😅 😂 🤣 🙃

Луиза Бальтазар

Добрый вечер! 🙂

Фархад Исмаилов

Добрый! Добрый! С наступающим Новым годом Вас! Всех благ, здоровья и счастья!

Луиза Бальтазар

Взаимно))) Удачи и благополучия!

Eugene Korotin

СМОТРЯ ДЛЯ КАКОГО ЖУРНАЛА ЕСЛИ ДЛЯ ПОРНО ТО НА ВОКЗАЛЕ ЕСЛИ ДЛЯ РЕКЛАМЫ ТО НА УЛИЦАХ НАШИХ РОССИЙСИХ ГОРОДОВ ПОВЕРТЕ КРАСИВЕЙ НАШИХ ЖЕНЩИН НЕТ НИ КОГО

Луиза Бальтазар

Внимательно читайте вопрос. )))

Eugene Korotin

НЕ ХОЧУ КАК ПРОЧИТАЛ ТАК И ПРОЧИТАЛ

Луиза Бальтазар

Капризничаете?

Eugene Korotin

НЕ ДУМАЛ

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Марина! Вы поздно обратились! Недавно сдали на год! В г.Москве- на северо-востоке!И именно -двушку! Ну, а озабоченные, могли прочитать как им захочется!"

Владимир Забродин

Я, в силу возраста и профессионализма прочитал правильно. Фотографировать можно везде, лишь бы она фотогеничной оказалась.

Ve
Vera

А это уже от самой девушки зависит. Ничего не поделать

Владимир Забродин

Зависит! Я видел несколько Ваших фото. Так есть удачные, а есть и не очень.

Ve
Vera

Хорошо. Будем стараться

Владимир Забродин

Вы уже постарались и вот это фото очень даже замечательное! Поверьте фотографу с большим стажем.

Ve
Vera

Меня сынок фоткал. Просто. Так

Владимир Забродин

Неожиданные снимки порой бывают лучше студийных.

Ve
Vera

Спасибо

Людмила Шарнина

Да признаюсь, чуть не прочитала девушку, и хотела написать "что за глупый вопрос", а теперь "посмотрите в газете объявления"

Efim Certan

А ВЫ УЗНАЙТЕ У ТОЙ ЧТО НА ВАС СМОТРИТ ИЗ ЗЕРКАЛО . И ВСЕ СТАНЕТ ЯСНО И ПОНЯТНО ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ПРАВИЛЬНО ПРОЧИТАЛИ .

Alexander Titov

Ну что тут сказать вероятно я! Хотел уже пролистал но задержался после ваших слов и перечитал внимательней!

Ольга Лихтанская

😜...розыгрыш !

Alexander Titov

Розыгрыш удался,признаюсь!

Татьяна Уткина

ВЫ СНЯТЬ ХОТИТЕ В КАКОМ-ТО ГОРОДЕ ИЛИ В СЕЛЕ? ОЙ, БЛИЗКО К ПРИРОДЕ - НА ДИКОМ ХУТОРЕ, ПОЖИТЬ...НУ ОЧЕНЬ КЛАССНО!

Zeger77 Евгений Земков

у меня есть, другой не надо,и бесплатно ! а снимать значит платить ,за сомнительное удовольствие,вы про это?

Луиза Бальтазар

Двушка - это двухкомнатная квартира)))

Zeger77 Евгений Земков

просю пардону)

Александр

не вздумай прочитать обратно такое слово - мордобой, ну вот,зачем ты это сделал,а я тебя предупреждал.

Чио-Чио-Сан

Всё правильно прочитала, потому что эта фраза уже оскомину набила, каждый второй спрашивает

Виктория Карам

А кто правильно прочитал???Где Вам нужно снять?Уточняйте...Делать не хрен..Извращаетесь?

Виктория Карам

Для начала я бочком...Можно?

Азамат Салимов

я не думал о том что стра..ный но знал что стра..ный. где с и ш расставь сама

Виктория Карам

Ты определись,странный или страшный)))

Азамат Салимов

я предоставил это тебе

Виктория Карам

Вроде не то и не другое...Не наговаривай на себя!

Petroniy

с вашей фамилией вас правильно никто и не поймет. ..если только героин марихуанович ..

Марина Винокурова

а что не так с моей фамилией? винокурня это ???

Ник Ник

вы просто ошибку допустили У вас видимо как у меня по русскому в школе двойка была

Марина Винокурова

ну уж нет.

Ник Ник

а чо с другой тоды?

Марина Винокурова

да видимо она лучше чем я. это нормально

Ник Ник

вы хорошая у вас все впереди извините за все

Марина Винокурова

да вам то за что извинятся. в жизни всякое бывает

Владимир Михалыч

Да все вначале неправильно... Тормозное мышление... много таких фраз, кстати, есть...

Владимир Ефремов

А как перед съемкой девушку от женщины отличить? Напрямую спросишь – обидится...

Луиза Бальтазар

Я о квартире)))