Александр Демидов

Компромисс... это Ваш путь разрешения ситуаций, или предпочитаете "рубить с плеча"?

Ответы · страница 2
Веснушка Весенняя

Моя политика более простая: подождем - узнаем, не понравится - никогда не поздно!

Света Life

Не меняю только принципы, а во всех остальных вопросах компромисс возможен

Наталья Казаченко

Чаще первый вариант. Но при определённых обстоятельствах могу и рубануть.

Наталья Шевцова

но ведь если никому никогда ничего доказать нельзя, зачем вообще спорить?

Тамара Гончарова

Зависит от ситуации, её запутанности или прозрачности и действующих лиц.

Алина Маринес

Я раньше рубила с плеча, многое потеряла, сделала вывод, так нельзя............

Га
Галина

Никогда не рублю с плеча.Надо разговариваться и найти золотую середину.

Га
Галина

Простите за ошибку.ДОГОВАРИВАТЬСЯ.

Марина

По ситуации... Стремимся к бескровному варианту, но иногда надо врезать.

Марина

))) Я за тебя тоже загрызу)))

Александр Демидов

О! Видишь.., как мы друг друга здорово дополняем...😉

Марина

😘😘😘

Анатолий Горбач

клнечно компромисс но если драки не избежать то бью первым в ТАБЛО😠

Александр Демидов

Правильный ход!🤝

Вячеслав Лебеднов

по всякому бывает... понимаешь про компромисс и.....рубишь с плеча....

Татьяна

Да не ищу компромиссы. Лучше сразу отрубить, чем потом мозг кипел

Евгений

Ну я попарюсь поищу а когда найду то ещё попарюсь и сделаю как мне надо

Лариса Ларина

....с посторонними - компромисс...с остальными по обстановке...☺️

Светлана Бульская

Не всегда компромисс возможен.Случается ,что "рубануть" удобнее.

Na
Natalia

Компромисс, конечно предпочтительнее, но иногда он не выходит...

Неля Немцева

в молодости рубила, но поумнев с годами, предпочитаю компромисс

Путь Домой

От ситуации зависит. Можно найти компромисс, а можно и не найти)

Vитя@Zь

Компромисс-это же очевидно,всё остальное-не хватка аргументов.

Lena Lubaia

в основном ситуации от меня не зависят, но! Лучше меня не злить!

Sekach Dev

У меня заряженный пистолет и две гранаты.... зачем рубить ¿ ....))

Александр Демидов

Ну, да. Хороший выбор.🙂

Sekach Dev

Это не мой выбор.... это наша война меня так выбрала....

Александр Демидов

Я не посмотрел сначала ваше местожительство. Поэтому подумал, что это шутка...🤷‍♂️

Sekach Dev

Донецк... непокарённый Донбасс...))

Елена &

как бы научиться компромиссам...столько дров уже нарубила...

Елена &

не,ну я с плеча)))рубила))

Александр Демидов

Понятно... Технический перерыв, значит. 😉

Елена &

аха))будем практиковать компромиссы))