С Колючками Я )))

Если дама пришла на свидание к вам, и пахнет не теми духами, что вам бы понравились....что будет дальше?

Ответы
Господин Евгений Vирт

Попробую узнать что она за человек и почему она выбрала именно эти духи. Скорее всего потому что куплены случайно или в первый раз.

Алекс Венцель

Не переношу запахи косметики и такой случай в моей жизни был: Свернул разговор сославшись на занятость и больше с ней не общался...

С Колючками Я )))

Никакие ?

Алекс Венцель

Никакие искусственные...

Алекс Венцель

Признаю только натуральные запахи. Вот был лет сорок назад в Москве магазин Арбат и там продавалась косметика для мужчин с запахом свежескошенного сена. Это было что-то с чем-то...))))))

Александр Вяткин

Ну,если это духи,а не освежитель воздуха,и если дама мне нравится,то перетерплю.

Ир
Ирина

Пущай сами дарят те духи, которые им нравятся.Тогда и претензий не будет.

Ал
Алексей

фу на духи главное добиться флюиды желания вот что мужчин с ног сшибает

Ал
Алексей

отлично что знаете

С Э М

Моя дама всегда вкусно пахнет)) В том числе и подаренными ароматами

Иг
Игорь

Ничего страшного. Ей надо подарить духи, которые нравятся мне.

Ла
Лариса

Мужчина перетерпит,но больше не захочет встречаться

Ни
Никнейм

Да,встреча будет единичной.

Барон Де Гофмансталь

Скажу - "Ты не чувствуешь? Откуда-то вонью потянуло!")))

Пч
Пчелка

Думаю, надо выбирать духи с ненавязчимы запахами

ვასო წილოსანი

У каждого свой вкус и поэтому не обращу внимание

Людмила Львова

просто вкусы не совпали...это ни о чем не говорит

Юрий

Все что и должно было быть то и будет

Дмитрий Каракозиди

Следующий раз, будет пахнуть теми...

Европа Плюс

Это её дело, какими пользоватьсч

Александр Андреенко

Больше свиданий с ней не будет.

Ма
Марта

Разбежитесь в разные стороны.

Antitролль. Игорь

Раздеть до гола и...в ванну...

С Колючками Я )))

Надеюсь, не утопите ?😨

Antitролль. Игорь

Отмоем...

Фи
Фигаро

прищепку на нос одену

Ан
Андрей-Пушкин

Если она пахнет костром и шашлыками... продолжим )))

Павел Лавров

пойдем в душ вместе😜