Лю
Людмила

Красота и женственность не имеют возраста, эти качества нельзя создать. Женские чары нельзя производить промышленным способом, как бы кому
этого не хотелось. Истинную красоту порождает женственность. Женская привлекательность только тогда и сильна, когда она естественна и стихийна.
Мэрилин Монро

Ответы
Андрей Лалош

Японцы скоро научаться помаленьку! Секс - роботов на порно фото уже не отличить от настоящих девушек

Лю
Людмила

Ни какой робот женственность не заменит.

Андрей Лалош

Кто знает, кто знает? Прогресс не дремлет! Раскроют механизм человеческого мышления, ну а дальше только держись! То, что поначалу заменит проституток, это точно, ну а дальше в лес, больше дров.

Братец Лесной

Мэри права...именно естественность и стихийность...позволь вспомнить леди Ди?

Николай Болдырев

ну это она уже лишнего много присвоила, молодость , главное куда запрятала.

Се
Сергей

По отношения к Мэрилин да

Эшкобил Хидиров

Да это так. 🌹

Ольга Пупышева

согласна