Кр
Красотка

В отпуск за границу ехать смысла нет в связи с ковидной нервотрепкой дороговизной. Где же отдохнуть, иначе смысла в отпуске нет?

Ответы
Владимир Дмитриев

Приезжай в сибирскую швейцарию- Маслянинский район Сплав по реке Бердь от одного дня до восьми, фотосессия по нашему району по достопримечательным местам нашего района. Машина и туристическое снаряжение есть. Я буду гидом

Сергей Козедубов

Отпуск надо проводить в своей стране. А лучше дикарями, это просто не вообразимое чувство. Лес, поле, костер, палатка...т.д. Лучше нашей страны нет. А жить в гармонии с природой, котя бы быть рядом это жизнь.

Кр
Красотка

Лес, клещи, комары, ночной холод.

Сергей Козедубов

Кто боится, тот не силён духом. А холод, ну это прото смешно. Палатка и спальник вот и всё.

Кр
Красотка

Нравится вам - идите в лес.

Сергей Козедубов

Звчем так! Конечно я люблю экзотику, но природу нашей России люблю больше.

Владимир Маматов

тут граница на пол глобуса ..можно поискать...конечно сервиз и реклама у нас не навязчива но что то уже делается...Алтайский край...а там и Байкал не далеко...да мало ли еще....удачи...

Дима Кузнецов

2 раз уже перенесли тур. в крым не поеду т.к. хамство и жлобство и конские цены.аналогично краснодарский край. а дальше-ехать .столько не зарабатываю. отечественный.бля туризм

Юрий

Девушка, туда не ходите! - Там вас разденут! Девушка поворачивает в другую сторону. - И туда не ходите, там вас тоже разденут!.... - Так что же мне делать?. - Раздевайтесь, здесь!

Тунгуг *

Россия накрутило такие цены на отдых что намного дешевле теперь отдыхать именно за границей и у тебя есть гарантия что тебя не обматерят за твои же собственные деньги

Сергей Комитетский

Я прошлым летом на теплоходе по Волге . Правда с задержкой на 1.5 месяца но всё же не так как кто хотел за границей имея путёвки имея проблемы возраста финансов и т.д.

Александр Пудовкин

Приезжай ко мне в деревню. Отдыхать у нас можно лёжа в кровати или на диване. А когда надоест - можно выйти в огород - траву прополоть. Так отпуск и пройдёт 😄

Владимир Романов

А что, обязательно ехать? Есть любимый человек, неужели нельзя найти занятия с ним такой красотке с разными последствиями, желательно положительными.

Андрей

везде дорого в крыму даже дороже - как уаз патриот стоит полтора ляма но всё равно уазик - в крыму цены в два раза выше чем в турции но ещё и россия

Евгений Гаркуша

Можно в Крым рвануть, только смысла тоже нет цены выросли в несколько раз а сервис обслуживания на низком уровне, уж лучше за границу

Кр
Красотка

Сервис не жду в Крыму, я была там. Хочется посетить красивые места.

Евгений Гаркуша

Можно в Алтай но там дорого или на Байкал

Кр
Красотка

Это далеко и дорого

Евгений Гаркуша

В Абхазию съездить можно

Ви
Виктор

Что Вы забыли за границей? Там чужие люди, среди нет близких Вам. Потратите отпуск и отпускные на добрые дела для своих близких людей

Yuri Kozhevatov

Знакомая отдыхает в санатории в Адлере ,шикарно,свой пляж,процедуры,питание ,судя по фото,здорово,на троих 150000 примерно,две недели

Мухтар Абдулкадыров

Отдохнуть можно спокойно и у себя на родине, если оглядываясь вокруг, можно увидеть прекрасные места и природу.

Антон Волков

На Кавказ езжай, в Кисловодск, Ессентуки, Пятигорск или железноводск. Горы, минеральная вода, по южному тепло.

Остап Бендер

Красотка, приезжай отдыхать ко мне. У меня отпуск, жареное мясо, водка, пиво, пицца. Нельзя не соблазницца)))

Кр
Красотка

В Рио-де-Жанейро?)

Остап Бендер

Туда не пускают отца демократии увы! Ковид! Но можно поближе слетать в Словению. Там тоже есть баварское пиво! А если ты еще за столиком возложишь длинные ноги мне на плечи, то все рестораторы обрыгаются от зависти)))

Кр
Красотка

Отцом русской демократии был Киса. А вы, Ося, летите куда хотите ногами вперед.

Остап Бендер

Ну. Ногами вперед мне еще рано. Мне еще мир спасать. От братоубийственной войны. Мир пока еще этого не знает, но скоро я им показу куськину мать. А вы уважаемая готовы пожертвовать 300 млн долларов США ради мира и счастья? Я принимаю взносы

Кр
Красотка

Валидол принимайте

Остап Бендер

Остап валидол не пьет Красотка. Остап учит любви мир!

Виктор Окулич

Мне кажется, что заграница-это далеко не всё! И в России, и в Беларуси очень много хороших мест для отдыха!

Машлизинг Одо

Не пустят. Железный занавес закрылси-выпускают тока по светящейся роже. Остальным сидеть и не рыпаться..

Кр
Красотка

Когда весь этот ковидный карнавал закончится...

Машлизинг Одо

При СССР данный ковидный карнавал длился 73 года и 9 месяцев-выпускали только тех кто прививался двойной прививкой коммунизма.. Хорошего настроения вам Красотка в вечер..

Qqqq Qqqqq

дача, огород, тяпка с граблями, тропический зной в теплице, что нужно чтобы после отпуска выйти на работу

Михаил Надин

мало что ли мест в России, где можно отдохнуть. алтай, Байкал, соль-илецк и т.д. бывирай что душе угодно...