Кр
Красотка

В отпуск за границу ехать смысла нет в связи с ковидной нервотрепкой дороговизной. Где же отдохнуть, иначе смысла в отпуске нет?

Ответы · страница 5
Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа но все же

Андрій. Ми З України!

....на Байкале.

Се
Сергей

На диване.

Владимир Разувакин

На даче....

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

в сочи

Анна Сова

я и имела в виду - виллу..

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

да, это идеально...никто не мешается, только невидимая прислуга разносит напитки и кланяется

Кр
Красотка

Я не сижу в отеле, я смотрю замки и храмы, горы и море.

Анна Сова

а мы еще любим рыбные в восточные рынки, во Франции, в Голландии (кафе на острове с мидиями из воды и на огонь и подвешенные котелки на столе со спиртовкой), в Щвейцарии, Германии, и остальных Европейских странах.. и готовить еду самим, или в кафешках с огня, везде можно найти радающую изуюинку..мои друзья , куда то на Северный полюс поехали, стало модно..

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Я могу на вилле неделями торчать

Ка-Валерчик Гузенко

Дома !

Се
Сергей

У нас.

Марго Беккер

доома