Андрей Мацнев

Кто тут жаловался на слишком тёплую зиму? На фото - тюрьма в Кении. Пацаны в оранжевых свитерах - из пустыни. Они мёрзнут. Температура вокруг +35 по Цельсию))) 🖼

Ответы
Марина

🤣🤣🤣 А у нас учатся несколько негритят, откуда не знаю))) В танковом есть)) Даже в прорубь окунались на крещение)) Во - экзотика!!!

Андрей Мацнев

Ну так закалились))

Марина

Это зимой))) А несколько лет назад на сибирском марафоне в августе кениец не добежал - от жары в обморок упал)

Андрей Мацнев

Бывает))

Thunder

В Буэнос-Айресе, при такой же температуре, дамы ходят в полушубках. ЗИМА...)))

Надежда Тихонова

Терпеть не могу такую жару...,всё же нам легче.Милое дело минус 20.😂

Надежда Тихонова

А разве туда наши самолёты не летают?

Андрей Мацнев

Летают. Я просто Африку как-то не очень...))

Надежда Тихонова

Я почему то решила,что вы -лётчик,и вашего желания не спрашивают ,куда вам лететь.😆

Андрей Мацнев

Не, не летчик))

Ольга Опекунова

Бедненькие ..совсем им туго ..Я тоже в +35 ,медленно работаю ..)))

Андрей Мацнев

Неее, я жару люблю))

Не
Несмеяна

Так же как узбеки в России прии+20 носят куртки из кожзама.

Дарьюшка Мальцева

Я иногда при похожей температуре не могу согреться...

Аs Для К.

в пустыне ночью минусовая температура.Вы не знали?

Андрей Мацнев

На фото ночь?

Аs Для К.

возможно утро🤷‍♂️

Андрей Мацнев

Асылбек, почитайте про пустыню Чалби в Кении - там ВСЕГДА жарко)))

Аs Для К.

разве?

Андрей Мацнев

Ага))

Ел
Елена

Они не мёрзнут а наоборот от жары физику изучали?

Андрей Мацнев

Изучал. Попробуйте даже нашим летом по жаре свитер одеть - легче станет?))

Ел
Елена

Конечно

Андрей Мацнев

В свитере? Летом? На жаре? Вы серьезно сейчас?

Ел
Елена

Ну бля

Егор

Их мясом не кормят. Гнилыми бананами ..пожтому..

Чеслава Дашкевич

🧐🧐🧐 Не может быть !

Андрей Мацнев

Почему? Запросто))

Ad
Adio

В Африке при +35 реально холодно! Проверено 🙂

Андрей Мацнев

Да ладно?)) с чего бы это? Так не бывает, что +35 - и холодно))

Ad
Adio

Когда днём +45, то вечером +35 кажется холодно,правда! Сама удивлялась.)) Вот читала в прогнозе погоды в Сибири : -40,ощущается как -50. Это как? Я уже после -20 различить холод не в силах.))

Ка-Валерчик Гузенко

В солнечный Магадан бы их ! Золотишко мыть ..

Андрей Мацнев

Помрут...

Ка-Валерчик Гузенко

Будут мыть -- согреются !

Товарищ 87

Блин,ты и в той стране "порядок наводил"?

Товарищ 87

Я помню,что ты не морпех.

Андрей Мацнев

Да когда Союз рухнул, там, по-моему, всем пофигу на всю "секретность"
и допуски стало. Я вон через восемь лет после всего аккуратно попробовал на Кубу первый раз слетать, думал, завернут в аэропорту или ещё на стадии получения загранпаспорта - фига, даже никто слова не сказал, а подписки были на 15 и на 20 лет. У меня и с военником путаница была.

Товарищ 87

Я сам удивился,но он не шутил.

Андрей Мацнев

Ничего особенного. Раньше с любого, кто так или иначе заграницей работал, гражданский или военный, подписку брали.

Товарищ 87

В том то и дело,что он молодой,лет 35.

Elena Lion

Там же в помещении сыро, вот и мерзнут.

Андрей Мацнев

При +35)) И там не сыро, там наоборот сухо, климат такой))

Elena Lion

Не была в той тюрьме, предположила...

Андрей Мацнев

Я понял)))

Виталина

ну бывает в пустыне по ночам и до нуля

Андрей Мацнев

Бывает. Но этим холодно)

Марина Цитко

Не правда.В оранжевом-особо опасные.

Марина Цитко

А давно,это сколько?Я работала в торге в 80-ё годы.Но мне же не сказали,куда обращаться,

Андрей Мацнев

Насколько помню, это был завод по производству то ли кислоты, то ли растворителей, он там проработал 5 лет, стаж шёл год за полтора, соответственно на пенсию должен был выйти раньше. Завод закрылся сразу после развала Союза, поэтому напрямую туда запрос не пошлёшь, обратился в налоговую, через месяц получил подтверждение.

Марина Цитко

Спасибо,я так и сделаю.

Андрей Мацнев

Буду рад, если это поможет))

Марина Цитко

Польза есть от интернета!

Ольга

Бедныу пацаны....😫😫😫

Андрей Мацнев

Ага))

Ольга

Шубку надо ему выслать...

Лева Правая

Прчему мёрзнут при такой жарюке??

Андрей Мацнев

У них в пустыне Чалби гораздо жарче))

Лева Правая

А почему черные мёрзнут вообще? У нас дубак для них жёсткий

Андрей Мацнев

Теплолюбивые) мы так же в их климате от жары "дохнем"))

Лева Правая

Физиологические особенности меня больше интересуют Почему так у черных?

Андрей Мацнев

Организм под жару заточен - потоотделение больше, кровь быстрее гоняется, сосуды меньше спазмируются, волосы курчавые, чтоб голову не напекало, кожа солнечных ожогов не получает.

Света Life

У каждого свой тепловой режим ))))

Света Life

Я наблюдала это на собственном муже ! Он работал зимой в море, на вылове мидии, так вот приходилось стоять часами в ледяной воде и от него шел пар ! Я все время боялась, что он заболеет ! Но . представь, ни разу даже не чихнул !

Андрей Мацнев

Мож, инопланетянин, к нам внедрённый? 🤔

Света Life

Нет ! Перед этим были в Москве 3 года и он каждый вечер, после работы .взял моду отогреваться в ванной часами, в горячей воде ! И запустил печку ! Лет 5-6 реально работала. Дома только душ, такой возможности нет и печка постеренно затухла. Ты поговори с теми кто купается в русской бане постоянно, они практически не мерзнут и не болеют !

Андрей Мацнев

Ну фиг знает...🤔))

Света Life

Ну вот !

Вячеслав Уринев

В Кении нет пустынь,там саванны

Андрей Мацнев

Офуеть-не встать!!! А в России нет городов, там тайга, да? 😂 Пустыня Чалби где находится, в Норвегии что ли?)))

Вячеслав Уринев

Так она маленькая, не Сахара даже не Каракумы.

Андрей Мацнев

Какая разница, люди-то там живут, габра например.

Вячеслав Уринев

Может быть люди только в Антарктиде не живут