Natali Ник.

Вот попробуйте не звоните и не пишите своим якобы друзьям... и вы вскоре поймете, что на фиг никому не нужны))) Не верите? попробуйте...

Ответы · страница 2
Olga Voloskova

Мы знаем,что мы есть друг у друга. И если встретимся через год,то как будто вчера растались.

Па
Павел

Пробовал,думаю какая позвонит первая,все звонили но по очереди,значит я кому то нужен ещё.

Leonid Tsigelnitski

Начало всех начал необходимость в себе.Самодостаточность делает человека нужным другим

Аркадий Иванов

Если "якобы друзьям" - то это нормально. А друзья начинают с собаками разыскивать! 🙂

Alex Sher

Это нормально, не 15 лет, что бы жить ради друзей, Свекровь,— вот твой друг на все времена

Галина Коровина

Да я уже это давно поняла. Правда могу почитать о чём же мои друзья воркуют с другими.

Владимир Ушаков

Друзья у меня только в реале. И никогда не пойму тех, кто друзей в виртуале заводит...

Ек
Екатерина

Да...факт...остались совсем единицы....те,кто заинтересовался...все ли у тебя в порядке

Геннадий Голубев

Как-то раз телефон потерял. Так из другого города дочь приперлась, испереживалась.

Natali Ник.

это дочь... а вопрос о другом...

Геннадий Голубев

А другие мне давно уже не нужны.

Natali Ник.

так и я о том же... перестала звонить и все пропали)))

Геннадий Голубев

Я вообще сам не звоню. Если не пьяный. А теперь, когда есть спрашка, и пьяный не звоню.

Aleksandr Tarnovsky

Закон Скотта
Неважно, что что-то идет неправильно. Возможно, это хорошо выглядит.

Александра

Вот я могу поспорить... Меня теряли, искали и беспокоились. Переубеждать не буду...

Юрий

Да всегда так было и будет. :"Если гора не идёт к Магомету, то..."... Дальше известно..

Виталий Елисеев

не получится их очень много ,даже симку сменил три раза всё равно кое кто нашли😀

Ко
Колючка

пока напоминают о себе, хотя бы по большим праздникам-Новый год, День Рождения😁

Natali Ник.

так... скорее из вежливости)))

Ко
Колючка

это так, так это и не друзья, а однокурсники и одноклассники

Осень

Зачем? Пишите и звоните и будьте нужны. Ибо если вам не нужны и вы никому не надо

Natali Ник.

а зачем? если ты не нужен, зачем звонить первому?

Осень

Значит вам тоже никто не нужен

Нина Ковалёва

но они тоже так могут подумать. В дружбе, что называется, визитами не считаются.

Ва
Валерий

Оооооо, я это сделал ещё 5 лет назад! Осталось только двое.😉

Natali Ник.

🤹‍♂️🤹‍♀️💐🤝...🏃‍♂️💃....

Владимир Панченко

да на фиг. Поздравил всех с праздником и ждешь. Кто тебя со следующим поздравит

Борис Егоров

И ПРОБОВАТЬ НЕ НАДО - ВСЁ БАНАЛЬНО ПРОСТО : 🖼

Natali Ник.

картинка класс... точно в тему!

Дина Балушевская

А лучше дайте денег взаймы и попросите отдать долг через 3месяца.. Все вы враг

Natali Ник.

это более затратный вариант установить тоже самое)))

Ел
Елена

Открытие сделали))) это же тырнет))) здесь все скоротечно и без обязательств)))

Natali Ник.

я вообще, без относительно интернета...

Ел
Елена

Нет...мои со мной))) не так много..но верные мне,а я им)))