Людмила Серикова

Кто такокй богохульник?

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Тот кто хулит Бога например ложным учением о троицы хатя Бог адин Иоанна 17:3 или называют Иисуса хреста Богом , хотя слово Христос греческое и переводитса мисия , помазаник , пророк ,поссланик ,все эти слова с адним смыслом , не хотят обучать людей истинам Матфея 28:19,20

Сергей

Это попЫ в церквях. Отвечу почему. Иисус носил деревянный крест на спине но сердце было у него золотое. ПопЫ носят золотые кресты на груди но сердце у них деревянное.

Алексей

пожалуйста, ознакомьтесь : https://ru.wikipedia.org/wiki/Богохульство#:~:text=Богоху́льство%20—%20непочтительное%20использование%20имени,Платон%20в%20диалоге%20Алкивиад%20Второй

Мальбонте

Богоху́льство — непочтительное использование имени Бога или богов, а также поношение любых объектов религиозного поклонения и почитания.

Сперанский Вадим

это такое слово каким верущие обзывают всех кто не согласен с их религией

Сперанский Вадим

да. именно что да.

Людмила Серикова

это еретик

Сперанский Вадим

не. еретик это слово которым один проповедник обзывает более убедительного с отличной от его интерпретацией

Сергей Владимирович

Богульник есть растение, а ваше слово есть что то неприлично-матерное

Людмила Серикова

нет не матерное

Сергей Владимирович

Шутка же. Все знают что хула, а не...

Лена Новикова

Хула- ругать, несогласие, отвержение, неприятие. Бог- Отец, Создатель

Дильшод'$

Над Богом насмехается. Критикует. Какой то степени атеист.

Людмила Серикова

почти не не он

Ал
Алексей

само слово говорит . Бога хулить значит служитель зла

Людмила Серикова

а как еще назвать можно

Ал
Алексей

коммуняки

Ал
Алексей

не нет а да понимаю о чем вы но я с юмором перевернул . они большевики разгромили церькви и расстреливали священнослужителей все хулили .

Людмила Серикова

а как еще назвать

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Человек отрицающий существование Бога.

Виктор Васильевич Емелин

Который ругает Бога и говорит крамолу.

Людмила Серикова

а еще

Ал
Александр

один из тысячи заблудших поколении

Скорпион Иванович

ортодоксальный, оголтелый атеист!

Рейн Эхала

Тот кто бога хулит.но я атеист

Ол
Олег

🖼

Людмила Серикова

не поняла

Ол
Олег

ты бохульница🤣

Людмила Серикова

круто я даже не представляла😛

Ол
Олег

Га
Галина

хулящий , поносящий Бога.🌹

Nikola Mahkov

-кто хулит бога!-ругает--😭

Константин

А кто такой богатырь? Бога Тырь

Алексей Шутов

Кто наводит хулу на Бога!!!

Alisa Warshavsky

Это, Я! Иегова, жопорук!!!

Виктор Ш

У Бога нет имени!

Alisa Warshavsky

Я и не считаю этого, богом!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Тот, который хулит бога

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не нет, а да и не пытайтесь спорить.