Красивая Молодая Аня

Вопрос только к верующим женщинам, атеисты и богохульники проходите мимо. Вы покрываете голову платком, когда читаете молитвы? (Псалтирь, Евангелие и т.д.).

–2
Ответы
Александр

Платок, это символ подчинения перед мужчиной. Если мужчины нет рядом и вы не соберётесь его учить Библейской истине, платок не нужен.

Красивая Молодая Аня

Платок как мне говорят, знак власти для Ангелов, и мужчина тут совсем без надобности, рядом он или нет, но нужно молиться в платке, так сказал мне мой знакомый любимый батюшка.

Александр

Да, для ангелов, не спорю, но если мужчина рядом, потому что он глава.

Красивая Молодая Аня

Это да. А если нет рядом мужчины, то в знак смирения перед Богом, который рядом есть

Александр

Павел привёл две ситуации, когда нужно, в семье и в собрании.

Ро
Роксана

и когда в церковь и на кладбище ходим и когда поминальный стол готовим и когда на поминках сидим...

Елена

Не знаю такого...Моя свекровь верующая, но и она не покрывает голову платком. А для чего это?

Красивая Молодая Аня

В знак смирения перед Богом. Платок дисциплинирует, настраивает на молитву. Меня знакомый батюшка благословил молиться в платке.

Елена

Интересно ..не слышала и не видела нигде..

Красивая Молодая Аня

По ап. Павлу, что всякая жена должна молиться с покрытой головой

Сергей Гущин

А для чего? Покрывать голову платком?

Красивая Молодая Аня

Для чего покрываться? Для смирения перед Богом, для Ангелов. Платок дисциплинирует, настраивает на молитву

Сергей Гущин

Платок одевали для того , чтобы волос не стоял дыбом. В этих храмах , пока их не захватили антихристы, люди приходили за энергией. И получали столько, что волос вставал ! Потому и платок.

Красивая Молодая Аня

Нет, платок не для этого нужен. Апостола Павла почитайте

Сергей Гущин

Я не верю этим инквизиторам.и их книги читал. Кравопийцы, прикрывающиеся любовью. А точнее это и есть ихнея любовь. А вовсе не рамонтические сопли.

Офицер Флота Российского

Глупый вопрос Вы так далеки от Бога?

Леди Мила

Мне Анечка нравится, а ты старых придурок.

Офицер Флота Российского

Ну то что я говорил Две лезбиянки )какие вам огур...Блин Мужики?)))))))))

Красивая Молодая Аня

Леди Мила, давайте пообщаемся с Вами в личке

Офицер Флота Российского

Правильно)))))))Вот видите встретились два одноночества А то понты колотили Сложили цену?))))))))))

Леди Мила

Я тебе в личку написала.

Алла Огрызько

Вы из новообращенных?

Красивая Молодая Аня

Почему? Просто с недавнего времени стала читать Псалтирь и мне батюшка благословил делать это в платке.

Алла Огрызько

А почему не Библию. Если Вы ничего не знаете, сначала нужно хотя бы понять и переосмыслить.Читать и молиться нужно в чистом месте, в чистой одежде, с покрытой головой. Если не примирился с человеком, которого обидел, молитва не будет услышана

Красивая Молодая Аня

Евангелие я сыну читаю на головке перед сном, это само собой

Алла Огрызько

читать лучше принчи Соломона, сказано, что такого мудрого человека не было до него, при нем и после не будет

Красивая Молодая Аня

Хорошо, обязательно буду читать

Алла Огрызько

а молиться нужно на восходе, дл 10 ч днем в обед и вечером, после того, как солнце сядет

Леонид Шестаков

🖼

Красивая Молодая Аня

отлично.

Леонид Шестаков

крещение: отец Антоний и крёстная с моей внучкой на руках...

Красивая Молодая Аня

замечательная фотка. Батюшка вижу приятный

Леонид Шестаков

https://yandex.ru/video/preview/?text=%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%86%20%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B9%20%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC&path=wizard&parent-reqid=1645086751133583-158150357790305350-sas3-0812-bb9-sas-l7-balancer-8080-BAL-9019&wiz_type=vital&fil

Леонид Шестаков

выделите ссылку и нажмите "перейти по адресу" - проповедь отца Антония в храме Иверской богоматери...

Света Дмитренко

нет

Красивая Молодая Аня

А меня батюшка благословил молиться покрыв голову платком. Исполняю его благословение.

Света Дмитренко

это религиозность

Красивая Молодая Аня

Скорее соблюдение апостольского установления... как по апостолу Павлу

Красивая Молодая Аня

Так что выполняю всё со смирением, просто я в принципе не против этого.

Света Дмитренко

храни насБОГ

Лиза Фролова

☺️

Nikola Mahkov

😱