Ирина Илюхина

Прочитала "получи деньги", думаю. что подобное не мне одной пришло? В верхнем правом углу компа выскакивают таблички: "...сегодня заработал 6500 рулей; ... сегодня заработал 6100 рублей" Что за лохотрон!?

Ответы
Вадя С Хитровки

У меня подобные сообщения автоматически отправляются в папку "Спам". Тоже периодически: Вам перевод 8000 руб.. Ага, щаззззззз.....

Да Я

прежде, чем их якобы получить, на пройти регистраци, а потом заплптить не большую сумму, я кобы за перевод

Нина Демидова

бесплатный сыр ...и то для второй мышки!

Muza

😱 😟 😉

Владимир

Ну конечно

Андрей Бобро

ага