Вечность

послушал я новости, и мой вывод такой как бы не называли Путина больным не адекватным человеком, я считаю он правильно сделал что закончил весь этот цирк, и главное уничтожить голову змеи нацистам, народ должен жить а не присмыкаться перед властью, тем более что власть украины это полное утопие для своего народа возразить мне?

Ответы
Гарри Трубников

Мне задали вопрос: стингер реагирует на НАТОвские самолеты по принципу свой/чужой, я не смог ответить, но теперь их так много, что есть возможность провести эксперименты и проанализировать статистику.

Николай Скороходов

..нацики имели намерение создать ядерное оружие .. компоненты есть . опытные спецы тоже.. 8 лет уговоров сесть за стол переговоров .. нажрутся горилки .. надавят кнопку . и ядерная война ..

Вечность

Отбили им аппетит есть сало и жрать горилку навсегда

Ирина Широкова Z

Я тоже "За", хотя против войны, но сколько можно издеваться над людьми, надо ставить на место..... Фашисты по другому не понимают

Вечность

🤝🤝👍

Юрий Затика

Начать-то Он начал, а вот чем кончится? С моей кочки зрения - единственный выход: блокада хохлов от поставок прежде всего топлива и оружие извне! По городам мы бить не можем изначально...

Ирина Широкова Z

К ним оружие течёт рекой, даже по телеку говорят в новостях

Юрий Затика

Хм??!! Если верить нашему генштабу, то по воздуху и по морю им ничего доставить невозможно, так как порты морские и аэро блокированы... Значит только по жд из польши и чехии... Но жд не город... Отследить воинские и грузовые эшелоны со спутников - пара пустяков! Значит надо их планомерно уничтожать с воздуха... Да хотя бы пути взрывать... Без горючего доблестные паны недолго продержатся...

Юрий Затика

Это моя, повторяю, некомпетентная точка зрения... Шойгу мыслит явно масштабнее...

Роза - Мимоза

И мне не нравится,что украинские дети хором желают смерти русскому народу,это прям ни в какие ворота не лезет

Вечность

Чего желают то и получат

Роза - Мимоза

Детям такого не желай,у них ещё ума мало,что дядя сказал,то и сделают

Вечность

Как дети германии да юнгеры с фауст гранатаметом

Сергей Гущин

Согласен. А европа то лает и зубами клацает. Глядя на них думается , сбежавшие с дурки. И это европарламент !

Вечность

Как Зеленка скулил в ООН аж смешно

Сергей Чемшит

Может ты и прав...только почему он такой заботливый о народе Украины,и хер положил на народ России!?

Сергей Чемшит

Иди на хуй,пока не оскорбил!

Вечность

Сам сейчас пойдёшь выкидыш аборта

Сергей Чемшит

Ты ж дэбил!!!признай это!!!с тобой разговаривать о серьезном,терять время!!но хоть про аборт и выкидыш ты знаешь,это то,о чем собой только и стоит разговаривать . вечность..ебаная ты хуечность вместе с конечностью!

Вечность

Ты сука научись читать правильно для начала и что я написал выродок абопта

Сергей Чемшит

Асел!!!приаборте нету выродка..!!!при обороте труп ребенка!!!ты об этом хоть знаешь?

Виктория Viktoria

Мы не хотим никакой войны, мы хотим мира. Нам все равно до политики, мы не враги друг другу

Вечность

Наведёт куда денутся эти пиндоские нацисты

Ба
Бабельер

А ведь если б Крым не отобрали, то там бы сейчас было то же самое, что и на Донбассе...

Вечность

Почему в крыму много татар

Ба
Бабельер

И что, это как-то помогло бы делу?)

Вечность

Не суть в этом а том что пора было закончить этот бедлам с нацистами бендоровскими

Владимир Новиков

Иначе нельзя было, после январского ультиматума,, или нам ссали бы в лицо.....🤨

Вечность

Суть здесь в другом а не войне этой

Владимир Новиков

Согласен,,,, может снова, перед большим грабежом.....🎃

Вечность

Кое что другое

Владимир Новиков

Самое главное,,, иметь терпение,,, скоро увидим....😎

Вечность

Это да совсем скоро

Галинка Живилова

я тоже так считаю! клоунам место в цирке а не в правительстве!!!!

Вечность

Верно

Вечность

🤝👍

Ви
Вика

Поддерживаю Вас, А Путин В.В. лучший президент на планете.

Ма
Майра

Вам не кажется что народ сам вправе делать свой выбор

Вечность

Так воюют домбас и Луганск а русские только оказывают помощь

Ма
Майра

Не смешите

Вечность

Мне лучше знать

Ма
Майра

Ладно не буду спорить это.бесполезно

Вечность

Естественно вы не военая и не офицер и не имеете там своих знакомых военных чтоб знать всю правду

Вера Соломенникова

мое мнение совпадает,хватит нас унижать и топтать

Se
Serg_From_Usa

Вы ненормальный если в ето верите Или провокатор

Se
Serg_From_Usa

ок

Вечность

Сам же будешь рад новым порядкам

Se
Serg_From_Usa

приходите к нам и попробуйте навести его

Вечность

Да уже пришли

Se
Serg_From_Usa

все в ЧС ты просто провокатор

Оксана Внукова

я там не живу. Пусть вам возражают украинцы

Ал
Александр

а почему видео недоступно? что на нем было?

Вечность

Это глупо так думать деньги у каждого под ногами нужны только руки и терпение.

Ал
Александр

безусловно...

Вечность

Вариантов море

Ал
Александр

однозначно

Вечность

Пример пластик прмер алюминий пример золото тьма

Евгения

Зелёные ещё, что сделаешь с этой властью.

Вечность

Так не бывет

Евгения

Да это понятно.

Вечность

Все будет классно уверен яж стратег еще тот и разведка

Евгения

Это радует👍

Вечность

После займусь Америкой пора напомнить что такое Серп и Молот им

Валерий Киселев

Народ надо защищать, если он этого хочет.

Вечность

Согласен

Людмила Кржисецкая

а разве на Украине есть или была власть?

Вечность

Была

Людмила Кржисецкая

а вы представьте себе картину: приезжает пендос и садится на место Путина за столом заседаний😱 а вы говорите о какой-то власти на Украине

Вечность

Давно же была и не суть хоть пидор приедит ответ очевидный всегда

Людмила Кржисецкая

🤷‍♀️ вот вы сами и ответили

Вечность

Я то ответил но вы и не поняли что именно

Шк
Шкипер516

Вас свидомые сейчас ядом заплюют...

Вечность

Не суть я, путина лично не люблю и есть за что а то что он хочет сделать его право как и у каждого

Шк
Шкипер516

Согласен

Вечность

Я не фанат войны и сторон но эти зелёные бумажки и их нос надоел вот пусть им и прищипит он

Шк
Шкипер516

Фанатом не являюсь, но пиндосов привык видеть через прицел

Вечность

Суть моих слов такова граница таможни уелт вашего визита в чикаго отвечаю навестить сына, вопрос вы русский ответ да, почему из африки? Это уже перебор

Ир
Ирина

Мудрейший политик.Лучший в мире.

Вечность

Не во всем

Ир
Ирина

А можете назвать кого-то лучше?

Вечность

Лучше жириновского нет

Ир
Ирина

Жириновский -умный мужик.Но уж больно импульсивен.Был бы он на месте ВВП, уже давно началась 3 мировая.

Вечность

Нет потому что уже не было и Америки если россиия как крыса не убежала от Садама