Вечность

послушал я новости, и мой вывод такой как бы не называли Путина больным не адекватным человеком, я считаю он правильно сделал что закончил весь этот цирк, и главное уничтожить голову змеи нацистам, народ должен жить а не присмыкаться перед властью, тем более что власть украины это полное утопие для своего народа возразить мне?

Ответы · страница 3
Mi
Mihail

согласен .

Mi
Mihail

умные достойные способные . хе хотят быть президентом .

Вечность

Знаешь почему президент Дубая ездит без охраны и вспростом авто?

Вечность

Потому что там больница школа дотация большим семьям приличная и большая и бесплатная им дорожат как и в Омане и т д делают все для людей а не гребут под себя

Вечность

Скорее разный аппетит

Вечность

Я много где побывал не хавалю бугры но там дают жить и работать а не гнобят свой народ

Ев
Ева

Согласна!

Вечность

Я не политик я практик

Вечность

У нас всегда расчет после действия

Вечность

Если нас пригласили мы эту войну за день закончили

Татьяна Байганова

согласна

Вечность

🤝

Z Наталья V

ТОЧНО

Вечность

🤝👍

Алла Ковалевская

прав

С К.

нет!

Giyom Nogare

Да - НАСРАТЬ НА ЭТОТ ЮТЬЮБ! У нас всё своё будет! Главное, что реально происходит. А - Фейков Укро-Нацистских мы уже насмотрелись, Дурачков - НЕТ! В эти Бредни верить!

Вечность

Я и говорю что сайт лучше есть чем ютуб

С К.

Обожаю, когда так отвечают! Коротко и ясно.

Giyom Nogare

РОССИЯ НЕ АГРЕССОР! ОНА - ЛИБО, МИРОТВОРЕЦ, ЛИБО - СПАСИТЕЛЬ!!!

Вечность

А я рефери 🤣

М Я

👍

Вечность

🤝

Ирина Кореневская

👍

Вечность

🤝

Дмитрий Гусельников

👍

Вечность

🤝

Иван Полупанов

👍

Вечность

🤝

Берик Berik

👏

Ина Ева

👍