Бываю Хорошей

Щас может кто-то удивится, но не все мужчины любят борщ..

Ответы
Дмитрий Шульгин

Да щас я уже не удивляюсь тому,что молодые девушки уже живя самостоятельно и те - либо не умеют готовить борщ или вообще не умеют готовить,т.к. питаются во всяких бургерах и макдональдсах...😀

Alexandr S.....e

Очень сложное блюдо-обожаю...Теперь-нюанс СД-углеводы(кроме-сахара-нельзя) ,в борще-картофель-голимые углеводы и - пища рабов.....А так хочется-отдам диабет за борщ-кому нужен!?

Анастасия Ильина

Не удивлена. Мой супруг не любит, а иностранцы, вообще этот суп считают бурдой, как впрочем и сборную солянку. Дикари...😂

Виталий Царский

Как без него то. Каждый день должен быть супчик в рационе обязательно. Да со сметанской деревенской. Класс.

Сергей Щелчков

ну слава богу, что не я один, а то уж сомнения начали одолевать мужчина ли я!!!!!!! спасибо вам))))))))))))

Vladimirs Cucukins

Не все. Это я вам как человек, побывавший почти на всех побережьях, кроме Австралии, говорю.

Вася Васильков

Да.Я больше грибной,солянка,щи по -уральски,гороховый.Что за прикол, с этим борщом

Сергей V Z

Это верно я люблю хинкал 🖼

Vicrus

Везде нужен свой изюм ... иначе борщ становиться пресным супчиком☝️ 😉

Имею Я

Я не люблю, считаю борщ обман желудка, через пол часа снова хочется поесть

Виктор Краев

Если это хороший борщ,я его люблю,дело в том что не все умеют его готовить.

Елена Комарова

Каков борщ - таков и спрос на него. Бывают..такие щи, хоть портянки полощи

Марина Неверко

Вкусно свареный борш с мясом ребрышками с сметанкой да любой не устоит

Геннадий Фадеев

НЕ ТЕ МУЖИКИ ТЕБЕ ПОПАДАЛИСЬ НА ЖИЗНЕННОМ ПУТИ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Фарход Хасанов

Ну что приготовьте им то что им нравится пять пальцев же не одинаковые

Rufat Al

Это разговор про Змеиный (Тёщин) супец идёт ❓❓❓😉🌹

Slayer-Yerihon Ерохин

Мне нравятся фрикадельки и макароны по флотски,быстро готовятся

Бываю Хорошей

фрикадельки с тестом, что то новенькое

Slayer-Yerihon Ерохин

Нет фрикадельки делаются не так:- счищаешь с пельменей кожуру...

Бываю Хорошей

пипец,,, зачем так сложно

Slayer-Yerihon Ерохин

Это проще,чем кажется!

Вера Мизеровская

Я не удивлюсь, было два мужа и ни один не любил борщ. Мама любила.

Qqqq Qqqqq

сейчас кто то удивится, но и мужики с легкостью сварганят борщ

Qqqq Qqqqq

ох Оксана, Оксана

Бываю Хорошей

что? так сложно?

Qqqq Qqqqq

что такое друг, это худшее в отношениях между мужчиной и женщиной

Бываю Хорошей

почему же?

Qqqq Qqqqq

чем меньше гормонов радости в крови, тем больше женщина мужика другом рассматривает

Gerrderoff Gerrder

Просто, кто-то не умеет его готовить. И я теперь знаю, кто.😆