L….

Недавно отметила для себя странную закономерность, чем тяжелее становится характер, тем легче мне живётся....

Ответы
Ба
Батя

вести себя непотребно и цинично - это самая удобная форма существования.(©Невзоров)

L….

Нет! Не так! Просто не позволяю больше никому мне садится на голову

Ба
Батя

а я к тому что тебе есть куда стремиться

Ба
Батя

а это уже печально

Мурка

ой, у меня также, но что то не сказала бы, что легче)

L….

Легче, легче! Раньше всем старалась, ну не угодить! Но не расстроить

Сергей Конев

Может, всё-таки научиться решать проблемы в отношениях? Это не трудно. И характер не надо свой портить, чтобы в старости проблем со здоровьем не было...

Ал
Алик

Это надо проанализировать о последствиях...

Гудвин

Чем злее собака,тем дальше ее обходят...

L….

Не! Не обходят! Не садятся на голову

Гудвин

🙂 это - да... )

Геннадий Витальевич Чичеров

Тяжёлый потому, что золотой !

ვასო წილოსანი

вам да! а окружающим)))))

L….

Надоело мне всем под хвост заглядывать

ვასო წილოსანი

Только истинной львице абсолютно все равно, что говорят о ней драные кошки и пищат облезлые мышки..... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ле
Лена

😁👍

Михаил Школьник

странно

Элен Ренбауэр Z

Вот вот

Ко
Константин

Эгоизм

Ко
Константин

Здесь поддерживаю сто пудов

Ко
Константин

🤝похвастаюсь..меня уважали

Ко
Константин

Сейчас ещё приветы получаю))

Ко
Константин

В России был 2 года назад. Видел коллег 35 лет спустя- объятия и бесконечные распросы и называют по имени отчеству

Ко
Константин

А я тоже всех знал тогда по отчеству