Ви
Виктория

Как вы думаете деньги на эту виллу дал Путин как откупные от бывшей жены и где он взял деньги при его официальной зарплате 716 тыс в месяц и пенсии чуть меньше 600 тыс в месяц рублей?
Во Франции в декабре 2023 года правоохранители конфисковали виллу Ривери, которая связана с бывшей женой российского диктатора Владимира Путина — Людмилой, сообщает Challenges.
По информации источников издания, вилла принадлежала россиянину Артуру Очеретному, новому спутнику бывшей жены Путина.
Вилла расположена в Англете, недалеко от Биаррица. Ранее там уже проводились обыски парижской прокуратурой. По данным OCCRP, недвижимость площадью 5000 квадратных метров была приобретена за 5,4 миллиона евро Артуром Очеретным в декабре 2013 года.🖼

Ответы
Андрій. Ми З України!

Как так? В гнилой Европе? Не порядок! Конфисковать недвижимость и всех депортировать на историческую Родину!

Ви
Виктория

не возражаю

На
Наталия

Ааа где взял нищий зеля на покупку виллы 😂слуга народа, вечно в грязной майке

Эв
Эвелина

Наталя это мечта ваших фейкистов и твоя

На
Наталия

Эва, я не настолько меркантильная. Он вообще мне ветром. Увы .

Ви
Виктория

Натаха. не делайте вид что вы не в курсе. Даже песня есть Все хотят выйти за путина замуж

На
Наталия

Это вы про себя клип сняли. Прикольно. Пойте. Это у вас хорошо получается. Чем строчить всякую фигню

Ви
Виктория

это не я. Это российский клин. Можете сами загуглить

An
Antonius

Так рабов 140 миллионов они скинулись их ведь можно в попу иметь они будут рады!

Ви
Виктория

печалька. но вы правы. Молчат бараны

Джеймс 😉

Ну конечно путин. Ему же их девать некуда. Он распихивает их куда только может!

Ви
Виктория

👍

Артур Пирожкоff

Где взял деньги? Его деньги у всех его друзей, поэтому их не найти.

Ви
Виктория

да-да. Откаты называются

Юл
Юля

Он самый богатый в России.имея акции и тд.зп не при чем

Ви
Виктория

конечно. думаю еще и дань от олигархов

Юл
Юля

откаты от генералов и тд.помните как обнаружили общак в Москве?никакого расследования не было и никто там не засветился

Мистер Бин

Скорее он вас развел а не женой развелся

Ви
Виктория

кто кого

Мистер Бин

Путин того кто верит что он развелся с женой

Ви
Виктория

честно я не видела свидетельства о разводе. но живут по разным странам

Мистер Бин

Так что всему верит нельзя

Ви
Виктория

не поспорить

Николай Верниковский

для царя это мелочи. бояре заплатят.

Ви
Виктория

не поспорить

Николай Верниковский

а сколько бункеров по просторам ... со всеми удобствами.

Ви
Виктория

согласна. ВСУ в КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАХВАТИЛИ ТАКОЙ БУНКЕР С БАНЕЙ И КУХНЕЙ ЧТО МАМА НЕ ГОРЮЙ

Ли
Лия

к стенке и того и другорго

Ви
Виктория

конфискация

Ли
Лида

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Бриомоз Высокопрофессиональный

Наворовал конечно.

Ви
Виктория

👍

Леонид Цигельницкий

🖼

Евгений Мережкин

Воришка.🥲

Ви
Виктория

нет. собиратель

Евгений Мережкин

Да да Мономах херов

Розмовляла Спрашивала

Наворовал.

Ви
Виктория

думаю дань с олигархов