Анатолий Гученко

Что нужно чтобы: всегда, везде и с удовольствием..

Ответы · страница 2
Гадаю На Таро

мозги в голове

Анатолий Гученко

А давайте еще и костный мозг задействуем.

Гадаю На Таро

задействуйте! У вас получится, я уверена:)))))

Анатолий Гученко

Спасибо ваша уверенность меня вдохновляет. Я попробую получить удовольствие с помощью головного мозга, потом добавлю костного.

Гадаю На Таро

Ответ отличный:)) Приятно общаться с умным мужчиной:)) Удачи вам!!!

Ирина Раевская

возможжности

Ирина Раевская

ага,чтобы всего и побольше

Zhora

Попасть в рай

Анатолий Гученко

Я думаю в аду это тоже осуществимо. Вопрос а что это?

*** Андрюха ***

что-то нужно

Анатолий Гученко

Как говорил Владимир Семёнович Высоцкий (что-то ищет, я сего не видно...)

Михаил Демичев

ВОЗМОЖНОСТЬ

Анатолий Гученко

А может быть желание? ведь если есть желание появится и возможность.

Людмила Шпольвинд

настроение

Людмила Шпольвинд

конечно,я вас понимаю ! Ум и ласка особенно сочетается в вашем таборе!

Анатолий Гученко

А Вашем теремке помимо этого у мужчины должно быть ещё уйма достоинств которые трудно собрать в одном человеке. Поэтому Вам так не везёт с мужиками.

Людмила Шпольвинд

ой ,не говорите ,кому нужны наивные простушки и да еще пустышки! Их можно только обокрасть и раздарить своему табору.

Анатолий Гученко

Ну Вы уж совсем плохого мнения о нас. Перечисленные Вами "достоинства" тоже большая редкость.

Людмила Шпольвинд

да,я знаю.Только воруют эту редкость ,думают ,что умным и ласковым кошкам это пойдет на пользу ,но увы, будут выглядеть смешно,это моё ! как, например,французская музыка прекрасна ,но не моя !она чужая ,там лучше слушается

Нежность

улыбаться

Анатолий Гученко

Да НЕЖНОСТЬ всегда везде и с удовольствием может улыбаться.

Надежда Басинская

Настрой.

Анатолий Гученко

Для женщины это важно, но не главное.

Геннадий Зернов

Желание!

Наталья Сорокина

желание

Анатолий Гученко

Не всякое желание доставляет большое удовольствие.

Анатолий Гученко

Поспорим? Предположим. Я мужчина, хочу выпить-напиться. Получу ли я в последствии большое удовольствие?

Наталья Сорокина

поспорим? удовольствие конечно получите, но утро будет мучительно тяжёлое

Анатолий Гученко

За удовольствие надо платить... А ведь было хорошо.

Кулшара Медеубаева

желанин

Кулшара Медеубаева

и для этого тоже нужно желание

Лариса М*******

жить....

Анатолий Гученко

Мало просто жить, надо ещ,

Юрий Жуков

Виагра

Анатолий Гученко

Не оригинально но справедливо.

Люблю Linux

что то

Зи
Зима

Очень страстная страсть и желанные желания)))

Ал
Александр

бабло!

Анатолий Гученко

Не всегда и не для всех. Но иногда работает.

Александр Куруленко

жить

Анатолий Гученко

ЖИТЬ всегда везде и с удовольствием - это фантастика. Так не бывает.

Анатолий Гученко

Согласен. Мы рождены чтоб сказку сделать былью.

Александр Куруленко

нет чтоб быль сделать сказкой

Анатолий Гученко

Это легко. У НАС что вроде бы быль, а на самом деле сказка. Так что предлагаю первый вариант

Alexandr Kuzmenko

Мир

Анатолий Гученко

В советские времена был такой анекдот. УГАДАЙТЕ СЛОВО ИЗ ТРЁХ БУКВ. Его любят женщины им гордятся мужчины его дети пишут на заборах. Это слово....МИР. Так что вы не оригинальны. А слово абстрактно.

Влад Данильченко

лсд

Анатолий Гученко

Не патриотично. Предлагаю дурь.