Снежная Иллюзия

Что я делаю не так,что меня не перебрасывает в прошлое?
Я пыталась попасть в 41 год в самое начало в.о.в,как парни в фильмах "Мы из будущего", и "Туман".Но я здесь,меня не перебрасывает. А мне ну очень,прямо очень надо,у меня Мой Горячо Любимый Парень _Моряк в том времени живёт! Оцените мои действия,которые я предприняла чтобы меня перебросило бы в прошлое,может,надо что-то ещё: 1.Я сказала фото ветерана что он_ не красивый,и с ним я как с парнем бы не пошла. Причём сказала это на полном серьёзе. 2.Я регулярно вытираю.руки георгиевской ленточкой,и держу эту ленточку в ящике вместе со всяким барахлом. 3.Я переделала текст минуты молчания на юморной текст и поставила это в группы бессмертного полка. 4.Я насобирала приколов типа: "Грязный танк в бою не видно" на моих страницах и развесила эти наклейки по моему дому. Не особо чтоб прям заметно,но есть. 5.Я постоянно игнорирую все мероприятия в честь дня победы,даже минуту молчания не смотрю.

Ответы
Ил
Ильгам

Бывает 🥳

Снежная Иллюзия

Но не действует.

Ил
Ильгам

И не будет. Мы жертвы общества... Даже не узнаем что с нами сделают.