Леди Мила

Дружба между мужчиной и женщиной возможна, если между ними ничто не встает?

Ответы · страница 4
Владимир Забродин

Если между ними ничего не встаёт, то остаётся только дружба!

Владимир Забродин

А вот Это уже не только личное, но и интимное.И здесь Вас ничего не смущает.

Леди Мила

Я сейчас что то про себя лично написала? Это вы про мои доходы выпытывали.

Владимир Забродин

Отнюдь! Где Вы усмотрели мой вопрос о Вашем доходе? Я спросил про бизнес.

Леди Мила

и дастаточно ли я зарабатываю..

Владимир Забродин

Уважаемая! Вы не понимаете, что достаточный заработок это не отчёт по зарплате. Каждый довольствуется своим понятием о достаточности и чтобы не винить кого то можно было сказать, что Ваших доходов от бизнеса(который Вы так и не назвали!) Вам хватает!

Десант

Может, корень женьшеня крепко привязанный к ... поможет! ))))))))

Семен Гуральник

А если встанет тоже возможна.Так происходит сплошь и рядом.

Семен Гуральник

Некоторые называют дружбой (часто по телевизору звучит)

Юра Захаренко

ах вот как... ну да, с голубыми и имотентами женщины дружат...

Лидия Гурьянова

нет, эта дружба рано или поздно перерастет во что то другое

Александр Стригельский

Анекдот помните - В подъезде стояли трое, - он, она и у него.

Роман Кроллау

трудно дружить с человеком на которого у тебя эрекция ......

Александр Мандрик

Конечно возможна,если даже между ними хорошие отношения.

Леди Мила

👍 только при хорошем отношении и возможна дружба

Александр Мандрик

Естественно при хороших отношениях.

Поручик Киже

Возможна даже если встает, настоящий друг всегда поможет

Ростислав Туманский

Дружба вполне возможна в универе, на работе, по-соседски.

Леди Мила

Привет! Это, скорее, приятельство. я редко говорю: подруга. приятельница.

Ростислав Туманский

Мы на работе дружили (или приятельствовали). Угощали друг друга конфетами, фруктами, вместе пили, помогали по работе. Наше предприятие закрыли год назад, но мы не теряем связь друг с другом.

Леди Мила

повезло с коллективом! 👍 Но дружба - это большее. Друзей много не бывает.

Ростислав Туманский

Хорошо. Смотри: с другом ты можешь откровенничать, друг придет по первому зову (если сможет), займет денег, например. Так и приятель сделает то же самое (и приятельница).

Леди Мила

С приятельницами так не откровенничают

Ростислав Туманский

И с другом другой раз не все будешь обсуждать.

Леди Мила

Ну, все равно, другу больше доверяешь.

Талгат Махамбетов

А вот последнее и невозможно. Поэтому и дружбы такой нет.

Валерий Мошкин

Если ничего не встает то конечно остается только дружба.

Влад Ник

Обязательно встанет.Природа своет обязательно возмет ))

Ви
Виктор

а если что-то встаёт м/у ними это уже больше чем дружба)))

Shuhrat Alhorezmi999 Saparov

Да если невстает...то дружат до гроба...так и не попробав

Andrej G.

нет это просто до тех пор пока кто-то кого-то не поимеет

Анатолий Филоненко

Если между ними НИЧЕГО не встаёт, то зачем он ей такой.

Юрий Комиссаров

возможна если между ними не встает спящий их младенец

Алексей Мамаев

Неоднократно встречаю этот вопрос. Конечно возможна.

Александр Грузинов

В принципе возможна . Что Вы имеете в виду под НИЧТО.>?

Александр Грузинов

Если любовь, то она будет мешать дружбе.

Леди Мила

расстояния, религия, родня.

Александр Грузинов

Для друж,ы это небольшая помеха. А вот для любви........