Пч
Пчелка

Никогда не ломай себя из_за мужика,и не становись той,кого он хочет из тебя вылепить.Не надо быть удобной для него.Стань счастливой для себя!

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Хмы, у нормальных людей, чаще всего - взаимная любовь меняет обоих навстречу друг другу, у некоторых - в зависимости от индивидуальных особенностей: кто-то меняется сильнее, кто-то слабее, иногда это даже внешне может быть незаметно. Очень редко, если вообще бывает так, что два человека, вступая в отношения, уже подходят друг к другу по всем неровностям пазла. А кто отвергает возможность изменить себя ради любимого человека - будь то хоть мужчина, хоть женщина - обрекает себя на расставание и одиночество.

Во
Володя

Бред... Умный не изменяет обстоятельства, а подстраивается под них. Эта черта свойственна женскому полу!
.“…Слабость велика, а сила ничтожна. Когда человек родится, он слаб и гибок. Когда умирает, он крепок и чёрств. Когда дерево растёт – оно нежное и гибко, а когда оно сухо и жёстко – оно умирает. Чёрствость и сила – спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому, что отвердело – то не победит”. Монолог из кинофильма «Сталкер».

Орхи Дея

В Библии сказано, что в браке двое становятся одним целым. Что это значит? Должна быть гармония в отношениях друг с другом. А чтобы этого достичь, нужно ломать себя, т.к женщина создана быть помощницей для мужчины, а не главой в семье, что сегодня процветает в обществе, потому что желают быть счастливыми для себя, а это приводит к разрыву отношений и распаду браков.

Ма
Майра

Счастливая женщина светится вся и создаёт в доме тёплую атмосферу

Орхи Дея

Да, женщина всегда будет чувствовать себя счастливой, если правильно выполняет роль жены и матери и в доме действительно всегда будет тёплая атмосфера. Но каждая женщина должна знать в чём состоит её роль.

Пч
Пчелка

👍👍👍

Орхи Дея

А Вы знаете?

Пч
Пчелка

Знаю

Орхи Дея

Поделитесь.

Владислав Ильмер

Не получится. Женщина это то, что мужчина хочет в ней видеть. Ни один мужчина не станет пытаться что-то сделать из женщины. Если попытается - он не мужчина. Он просто скажет: хочу чтобы ты была царицей, и женщина станет царицей, или скажет: Хочу, чтобы ты стала матерью-одиночкой, и она станет.

Пч
Пчелка

Вам РЕСПЕКТ!!!!!!!

Владислав Ильмер

Вам, - респект, что поняли. Это - прописные истины, в которые женщины не сильно хотят верить.

Рустам Мурзарахимов

Концепция единства, взаимопомощи и взаимовыручки, в отношениях между мужчиной и женщиной, "сливается в унитаз" из-за подобных изречений, ведущих исключительно к конкуренции и "боданию" друг с другом...

Счастливый

Вы не правы пчелка..может он из за неопытности так хочет..надо становится такой кокой удобно обоим..и тогда все будет прекрасно..ведь маленькое одеяло если рассчитать может согреть обоих!

Пч
Пчелка

Ок

Ал
Александр

то же самое и в другую сторону. слышал тут от одной. ты совсем не меняешься. ты должен измениться что бы быть со мной. ..послал короче подальше

Brown Sparrow

дык ломают себя не из-за мужика, а из-за самой себя. если мозгов не хватило, подыскать подходящего, то и не факт, что повезёт в будущем😂😂😂

Пч
Пчелка

По умничай еще?

Brown Sparrow

я просто говорю проверенные временем вещи. если для вас это капец как умно, то сорри. глупо выражаться не мой стиль😂😂😂

Пч
Пчелка

Годится!

Евгений Сушко

..... Стань счастливой для себя ! И подари ему счастье ! Простите за хамство - я дописал . Счастливый человек ни может быть один 😉

Пч
Пчелка

Согласна!

Валентина Пакшина

...и ненавязчиво pазожги в мужчине pядом тлеющие искpинки , важные и нужные для счастья и для него и для тебя! 🌹👋

Валентина Пакшина

Знаю по себе! Но так хотелось бы пpеpвать затянувшееся одиночество...👋🌹

Пч
Пчелка

А стоит, ли?

Валентина Пакшина

Вот этот вопpос и сдеpживает! Как "быть или не быть"!😉

Пч
Пчелка

Я скорее не смогу. Есть один мужчина. Очень нравится, но между нами расстояние и не быть вместе это точно
.

Валентина Пакшина

Если чувствуете взаимность... , я бы - pискнула.

Crash Test

Бля когда баба хочет изменить мужчину и сделать из него то чем он не является.. буду обращаться к этому пособию

Пч
Пчелка

👍🤝

Crash Test

Рекомендация принята

Пч
Пчелка

Удачи!

Crash Test

Она мне не нужна! Спасибо

Пч
Пчелка

Ваше право!

Crash Test

Мое желание

Пч
Пчелка

🤷‍♀️

Леонид Шестаков

а вот когда станешь счастливой для себя, тогда пусть мужик ломает и лепит под себя... шиш ему... с маслом....

Пч
Пчелка

Я одна

Леонид Шестаков

зато, счастлива... для себя одной...

Пч
Пчелка

Точно!

Пётр Ермаков

Проще сразу расторгнуть брак, чем ломать себя, быть для мужика удобной и несчастливой для себя...

Пч
Пчелка

Единственный достойный ответ! 😘

Пч
Пчелка

Благодарю!

Владимир Савин

...это не всегда принесет счастье...Можно попробовать найти компромисс.... Попытка не пытка...

Скорпион Иванович

Раиса, удобство должно быть приятным и обязательно взаимным. По-другому просто нельзя!

Пч
Пчелка

Мне сейчас очень удобно быть одной и менять нет желания

Скорпион Иванович

Ну, всему своё время, настроение и даже место!

Пч
Пчелка

Все ок!

Герман Кикот

вы хоть понимаете о чем вы ?....для него вы и так слеплены ....главное чтобы он понимал вас

Пч
Пчелка

Я все понимаю. Только вопрос не лично про меня

Ал
Алекс

некоторые дамы думают,что все мужчины живут для нее,другие,что она для своего мужчины

Пч
Пчелка

А ваше мнение

Ал
Алекс

я не дама

Пч
Пчелка

Скажите свое мнение?

Ал
Алекс

мое мнение в ответе

Пч
Пчелка

Годится

Никифоров Валерий

Цыц, дуреха! Замолчи!
Тесту место у печи!
Ну-ко, марш к себе в светлицу
И сольфеджию учи!

Пч
Пчелка

🤣👏☺️

Ех
Ехидна

Пчёлка)))
Т.е. воск...)))
Сама леплю я как хочу, но пластилин из себя не сделаю))))

Пч
Пчелка

Ни за что!

Ех
Ехидна

Гордость!!!
А вы знаете в чем разница между гордостью и гордыней???)))
Вопрос простой не о чем....
На ваш взгляд я он или она???)))

Сергей Петрович

Удачи. И пробуйте нектар, где вкуснее и постоянно в наличии. Прости за утрирование.))