Андрей Мацнев

Обновлял Яндекс Навигатор, увидел адрес их офиса в Москве на улице Льва Толстого, написанный по-английски: "16 Leo Tolstoy st". Лев Толстой у них - Лео))) Ладно хоть не Симба Толстой))

Ответы
Владимир Кириллов

Хоть не Леон. Тот вообще писать не умел...

Андрей Мацнев

Затейники))

Ел
Елена

Рыбку хочу! Дай!))))

Ел
Елена

Нет)) не знаю))

Андрей Мацнев

В финале троеборья по штанге венгр Фёльди в третьем подходе взял небывалый вес, установив абсолютный рекорд. Выиграть у него нашему шахтёру Вахонину по сумме весов было просто невозможно, у него оставался всего один последний подход. Венгры открыто праздновали олимпийское "золото". Маленький Вахонин спросил у тренера: " Чего это они?" "-Победу празднуют..." Вахонин просит установить для себя на штангу нереальный вес, на 5 кг больше мирового рекорда. Зал замер. Вахонин идёт к штанге и , проходя мимо венгров, буркает им: "ХУ...ВО ВЫ ШАХТЁРОВ ЗНАЕТЕ..." И он берёт вес! Но это ещё не всё! Он выкрикнул своё знаменитое "Хопа!" и, перенеся тяжесть тела и громадной штанги на правую ногу, левой почесал правую по икре. И в такой позе простоял несколько секунд! Это фото обошло весь мир. Олимпиада в Токио.

Ел
Елена

Класс! Горжусь!

Света Life

БРАВО !!!! ЗНАЙ НАШИХ !!! 👍❤️👍

Андрей Мацнев

А то!))