Аг
Агент

Что же касается реального положения дел в сфере мировой коррупции, то оно выглядят так. По данным ООН, оборот коррупционных денег в мире достигает 3,5 триллионов долларов в год. Из них на страны СНГ все вместе вряд ли приходится больше 100 млрд. Не те у нас масштабы национальных экономик, чтобы в них крутились триллионы. В Китае это наверняка и вовсе ничтожная цифра — там за такие «художества», беспощадно и невзирая на лица, выводят в расход.Евросоюз и только официально — 300 млрд евро коррупци

Ответы
Ru
Rusl

Да, это похоже на правду. Только в Китае коррупции намного больше, ибо денег больше. А кого останавливали расстрелы? В СССР ха коррупцию тлже расстрелы полагались, однако, воровали эшелонами

Лариса

Вот мне всегда был интересен человек, зарабатывающий копейки , но рассуждающий о мировой экономике!))))))

Аг
Агент

это здорово- это как алые паруса...вот человек, зарабатывающий копейки , но рассуждающий о содержимом помоек это -диагноз

Лариса

Да не надо рассуждать о том, о чем понятия не имеете!

Аг
Агент

не учи отца иба..у

Анатолий Лапшин

Мне от вашего сообщения ни холодно. Ни жарко!

Аг
Агент

..и вас туда же

Анатолий Лапшин

Вы мне взятки обещаете? За что интересно российский пенсионер их может получить?

Анатолий Лапшин

Понятно. К выборам!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Остальное - тайному правительству Земли?

Аг
Агент

остальное африка и америка

Ленточка В Косе

Вот,,нам надо как в Китае

Татьяна Кудряшова

Ну и где бабосики?

Аг
Агент

у ротшильда

Татьяна Кудряшова

От же с...не хороший человек...

Аг
Агент

редиска

Татьяна Кудряшова

Это мягко сказано...

Татьяна Кудряшова

Ну мы же вежливые люди то...😉