Лариса

колобок лопнул , оказывается он внутри пустой, как мыльный пузырь/ не вопрос , делюсь новостью/

Ответы
Владимир Божедомов

. Вообще то его лиса съела, и он был из теста, вы спутали его всё -таки с мыльным пузырём. Смерть констатировали соответствующие органы охотник застреливший лису бабки на воротник, был осуждён за браконьерство Процесс был ещё тем...

Naftalin Medvedyakis

да как он может лопнуть!?....он же колобок!....если вы верите что творог добывают из вареников, то легко предположить о пустотелости колобка

Ильшат Валиуллин

Для меня это не новость! Современные женщины, выходя замуж за богатеньких, тупых и пустых мужичков, называют их колобками!

Лариса

👍👍

Efim Certan

СПАСИБО . БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА АРХИВАЖНУЮ НОВОСТЬ .КАК РАЗ МНЕ ТОЛЬКО ЭТОГО И НЕ ХВАТАЛО . СПАСИБО И ЗДОРОВЬЕ ВАМ

Лариса

🌞 🌞 🌞 🌷 🌞 🌷

Efim Certan

🏃‍♀️ 🏃‍♂️

Владимир Федоров

Почему колобка считают шаром.Ведь колобок от слова колоб,то есть толстый блин.Раньше мать пекла колоба.

Александр Ефремов

Я вот думаю. хорошо, что он укатился. Хоть погулял. А так бы его бабка с дедом ещё раньше сожрали...

Arkadii Gurevich

откуда новости! женщина должна понять что пустотелый колобок изготовить невозможно

Victor Gutstadt

Жизнь показывает, что колобок колобку рознь. А то начнем вешать ярлыки на колобков.

Владимир Н

это фейк. Дед с бабкой, которые спекли колобок, не способны на жульничество.

Ал
Александр

о как! а вешаться? или мода на повешение у колобков прошла.. теперь лопаются

Наталья Савич

А как же лиса, которая его съела?

Ал
Александр

это легенда, которую придумали колобки-массоны😃

Наталья Савич

О как,а я не знала

Vladimirs Cucukins

Вывод прост: держаться подальше от увлекающихся силиконом ташек женщин.

Viktor Reznichenko

Скушала колобка лиса, а лопнул он там где лопается вера в сказку.😒

Константин Саратовцев

Что-то это не тот Колобок. Где амбары и сусеки с остатками муки...?

Сергей Павлов

ЭТО У ВАС ТАКОЙ ПОПАЛСЯ.ОТ КИНДЕР СЮРПРИЗА ШОКОЛАДНАЯ ОБОЛОЧКА?

Ахтам Заманов

Да съела бы лиса пустой колобок, а попусту она не действует...

Алексей Круглов

ть он не может Колобок состоит из теста и лопнуть он не может

Андрон Шрайбикус

А вдруг там тротил?! Бабка с дедом лес шинкуют на продажу)))))))

Лара Ларина

зарвался колобок...захвалился...вот и сдулся...😅 😂 🤣

Irina Sirotkina

Вот возьмите тесто и слепите,чтобы пустой был.получится?

Дамир

Это бегемот на него наступил, и подумал - Вот, блин... 😁

Лариса

люблю бегемотов😽 🌷

Дамир

Да?... 🤔 Я из никогда не пробовал... 😝