Южный Урал

🖼 Посадил дед репку. Выросла репка большая-пребольшая. Лень было старику тянуть её самому. Почесал старик репу и позвал на помощь гастарбайтеров – Али-Бабу и сорок разбойников. Кто ж знал, что они не только вытащат репку, но половину сами слопают, а половину на родину отошлют?

Ответы
Анатолий Паулкин

Все не так.Посадил дедка Репку.Откинулся Репка и зарезал дедку.

Галина Володеева

Отсидел свое Репка и отомстил . Классно изложена сказка .