Ку
Кукулькан

Что за женская психология!? "Ой, мышка! Я боюсь! Давайте её УБЬЁМ!!!"

Ответы
Видмет Лапатыч Бизульо

Как раз очень логично: норадреналин N-метилируется в адреналин ферментом фенилэтаноламин-N-метилтрансферазой (ФNMT), что и вызывает такую смешанную реакцию. Посему страх без гнева или гнев без страха - это всего лишь модельные состояния, никогда не встречающиеся в реальной жизни.

Любовь

Я не боюсь мышей, запросто могу взять в руки. У них такие красивые глазки -- бусинки. Да и крыс не боюсь, просто они противные.

Ил
Илария

Я тоже не боюсь. Жаль мышей лабораторных. Приходилось их убивать. Но, тут уже работа, наука

Ил
Илария

Я когда мышку мочила, всегда ей говорила:"Прости, ты сейчас попадешь в мышиный рай"

Любовь

Я бы не смогла

Ил
Илария

Понимаю. Такая рабочая необходимость была

Любовь

И я тебя тоже понимаю.

Ил
Илария

Спасибо

Любовь

👍 🍓 🍫 ☕

Ирина Нестерова

Ну, это в качестве обороны. Укус может стать очень памятным...для здоровья. Их нужно уничтожать, они переносчики инфекций.

Ку
Кукулькан

причем тут это? )

Ирина Нестерова

Всё при том же. Ради удовольствия пожрать убивают довольно разумное животное, которое плачет слезами, идя на убой.

Ку
Кукулькан

не ради удовольствия, а ради выживания. И убивают специально выращенное для этого, а не то, которое само за себя и никому не мешает.

Ирина Нестерова

Алле! Оно не мешает, пока не укусило!! Откройте Гугл, поинтересуйтесь, чем можно заболели от укуса безобидной мышки. А я прощаюсь.

Ку
Кукулькан

с чего бы ей Вас кусать? они не такие кровожадные как Вы ))

Людмила Павлюк

я боюсь мышей но ни когда ни говорила,что бы ее убили на оборот всегда кричу что бы ее отпустили😜

Ку
Кукулькан

Её кто то держит вне воли!?

Людмила Павлюк

нет просто начинают ее ловить или убивать, а можно дать ей просто уйти вот и все

Ку
Кукулькан

а если она не хочет?

Людмила Павлюк

убежит все равно когда ни будь

Та
Татьяна

Это единственное животное, которое готова убить женщина. А Мужчина? Надоест перечислять.

Ку
Кукулькан

мы не такие кровожадные )

Та
Татьяна

Ну, ну...

Рыжая Я

Это психология глупышек. Мышка сама нас боится, зачем ее еще и убивать?

Ку
Кукулькан

вот и не понятно

Рыжая Я

Да, согласна.

Ес
Есинда

Так, а что с ней делать?)) Она же вредитель в квартире)

Ку
Кукулькан

прогнать

Ес
Есинда

Так она вернётся и съест всю крупу)) И вообще они разносчики иерсиниоза

Ку
Кукулькан

это что!? И зачем Вам много крупы!?

Ес
Есинда

Да это шутка) Просто была у меня война с ними однажды. Пришлось полы поднимать и ремонт делать. А то ходили, как к себе домой через дырку в подвал. И прогрызали все, что можно. И приходилось выбрасывать продукты.

)..Александра) Саша Просто))

))))Нет... пусть живёт... только подальше от меня)))

Фенька *****

мышка серенькая...маленькая и красивенькая...

Таня Я)))

Инстинкт самосохранения срабатывает! 😊

Ку
Кукулькан

да ладно!? ))

Таня Я)))

Это удивляет?

Ку
Кукулькан

конечно

Таня Я)))

А какая реакция была бы правильной тогда?

Ку
Кукулькан

прогнать....

Таня Я)))

Тоже вариант! Но мышка может вернуться,а это не приветствуется))

Гульнара Тезекова

крысу можно боятся, а мышь-чушь и вранье

Ку
Кукулькан

а крысу почему?)

Гульнара Тезекова

укусить может и кидается еще. Я так слышала

Ку
Кукулькан

)) и что? все кусаются. меня тоже кусала

Гульнара Тезекова

да так, ничего...

Татьяна Стручкова

А что с ней еще делать? Она хлеб жрет.

Татьяна Стручкова

А сколько штук мы мышеловкой убили и не сосчитать.

Ку
Кукулькан

мда....

Татьяна Стручкова

Но это не я, это муж. Он садист.

Ку
Кукулькан

я понял

Татьяна Стручкова

Я их просто боюсь.🐭

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅😅😅😅😅

Ку
Кукулькан

заставили! (((

Ку
Кукулькан

злые тётки на работе

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Вот уж.....((

Ку
Кукулькан

да ((((

Ма
Марина

мышка потом тоже убьёт? око за око

Лидия Надеевец

это не психология а ...глупость...

Москва Златоглавая Z

Дурость это, а не психология!

~E
~ Eva Lansca ~

Чтобы она больше не пугала

Ку
Кукулькан

как?

~E
~ Eva Lansca ~

Ну ведь её больше не будет !!!

Ку
Кукулькан

(((((

На
Наталия

где вы этого начитались?)

Ку
Кукулькан

это суровая жизнь! ((((

На
Наталия

ничего подобного)

Ку
Кукулькан

именно так! не спорьте! ))

На
Наталия

какие женщины вас окружают...ужас!

Ку
Кукулькан

какие?

На
Наталия

кровожадные)

Ку
Кукулькан

😁 да! 😓

Марина

Я кинусь мышку спасать...

Марина

Правда-правда!

Анжелика

и главное правда-то ......