Олег Брантов

Они травили болезнями и ядами в алкоголе моего отца, поэтому он долго не жил. Теперь они спаивают отравой меня и сынов. Значит люди исчезну?

Ответы
Ибрагим Сеидалиев

нет,у каждого ест своё мнение пить или нет а слабость характера влияет на личность с твердым характером людей не заставеш на пошлость даже наркотики когда нибудь вы скажете нет и не хочу и тогда и бог поможет вам.простите мне.

Олег Брантов

Прости нас споткнувшихся Аллах!

Ибрагим Сеидалиев

да они все одинакывый.

Венгрия Отдых Лечение

Санкции ещё и на алкоголь надо было наложить.

Александр Дикий

Нет. У барыг на всех палёнки не хватит.

Ол
Ольга

Не пейте и травить Вас никто не будет!

Олег Брантов

Согласен, даже тот, кто посылает своих слуг те в свою очередь лимузины присылают что бы меня увезти на попойку, дь явол как то мне говорил: "Нечего пить с кем попало и что попало!". Это он намекал мол пора с ним лично за столом сидеть как это было в лихие 90-ек когда мы по миру путешествовали, но мне не понравилось, что над людьми изденвается и губит он. и я перестал общаться.

Ветер_В_Голове (Эван)

кто они? кто ему заливал то алкоголь?

Олег Брантов

Гоблины слуги дь явола что под друзей косят

Ветер_В_Голове (Эван)

теперь они вас спаивают

Олег Брантов

Да и травят, в очередной раз убеждаюсь иных целей у них нет как загубить все человечество и тех, кто знает их тайны.

Ветер_В_Голове (Эван)

не стоит оправдывать свою слабовольность мировыми заговорами с целью похитить семейный секрет приготовления кваса

Олег Брантов

Не смешно, я видел три конца света, там уже некому шитить и травить

Алия Сайлаубек

да. значит жизнь ваша коротка

Олег Брантов

Судит Бог! Ему решать! Пока спасал. Много раз убивали гады и нечисть.

Салават )))

все от вашего выбора

Шевелёв Виктор

Нет только алики

Олег Брантов

Да с демонами надо запвязывать пить, но как это молодым указать

Шевелёв Виктор

Зачем пусть остаются морально устойчивые. Курсанёш за синьку возьмутся за шырку.

Олег Брантов

Жесть

Евгений Гладкий

Не поддавай-ся!

Олег Брантов

Держусь пока.

Ирина Мироненко

так не пейте!

Олег Брантов

Больше не буду.

Ирина Мироненко

но и меньше не буду)))

Олег Брантов

Cjdctv yt ,ele

Ирина Мироненко

ну и правильно

Сергей Соколов

когда-нибудь

Олег Брантов

Спаси всех праведных Господь!

Сергей Соколов

А кого- то милосердный аллах!

Олег Брантов

Слово Бог и имя Его Аллах надо с большой буквы писать! Тогда Вы не будете Его относить к нечто неодушевленному. Бог есть! И я свидетель! Я видел три конца света на трех планетах Земля, Многих Ваших прототипов (двойников) уже больше нет.

*** Наталия ***

да

Олег Брантов

Бог всем Судья!

Олег Брантов

Надо узаконить сход граждан в селах и городах. Лучшие законы запротоколированные в каждом городе или селе можно взять на Федеральный уровень. Иначе не победим и не выживем.