Анна Сова

а вот интересно, альфонс и дамы оказывающие интимные услуги, могут зарегистрироваться как надомники и получить пенсию, у них же тоже своего рода работа,услуги?

–1
Ответы
Waldemar Hartung

Альфонс,скажем,уже обеспеченный мужчина. А вот даамы,в противном случае становятся на учет в социальных учреждениях не указывая род занятий! 🤭🌹 Продложим???

Анна Сова

так и альфонсы стареют, ну если только поделится с дамами в запас на свою старость...и всю жизнь их не будут содержать...

Sekach Dev

В Германии так уже давно, проституция в почете, даже свой профсоюз есть, который защищает их права!... У нас пока этого нет... но несомненно будет тоже... 👎

[●_●]

Нет. Они не платили налоги и не отчисляли процентики в пенсионный фонд и медстрахование. Минималку может и будут получать, чтоб не сдохнуть, не более.

Роман Смирнов

в Вене профсоюз проституток получил господдержку в кризис от короновируса ! это бизнес ! может и мне открыть , а то знакомые простаивают ⁉️

Михаил Гехт

ИП, это же не удалёнка, а очные услуги. НО содержанки и альфонсы не попадают - они не получают доходы, только покрытие расходов. Волонтёры😍

Анна Сова

а как просчитать , доходы и расходы...измерить их каким прибором..

Анна Сова

как отжимания гимнаста...ему оплачивают, проживание, оплату еды и т.д. все это деньги, которые он заработал..

Михаил Гехт

Нет. Есть сборы, когда спортсмен бесплатно ест, пьёт, спит, пользуется стадионом и оборудованием. За это он делает то, что предусмотрено условиями. Это не доход, а расходы нанимателя. А вот всякие призы и доходы от рекламы могут быть и у клуба, и у спортсмена.

Анна Сова

опять мужики отвертятся, но эти расходы клуб имеет с достижений спортсмена, а непросто благотворительность..

Михаил Гехт

А тут что? Альфонсы и содержанки обязаны регулярно тренироваться и выступать, поддерживать форму. И тоже контракт могут и не продлить при плохих результатах.

Рост

В Амстердаме, например, проститутки работают на законных основаниях, имеют трудовые книжки и выходят на пенсию с полным пансионом.

Валерий Егов

Если проституция будет официально признана, как в некоторых европейских странах, то всё возможно.

Лог Дог

Слышали анекдот как две жрицы любви вышли на пенсию? Стаж одинаковый а пенсии разные))

Николай Скороходов

..если зарегистрируют свой бизнес и платят регулярно налоги..в т ч. пенсионные взносы..

Т*
Татьяна *

Непаханое поле . Оформиться как самозанятый. Платить налоги-и пенсия обеспечена

Иг
Игорь

Они дураки, что ли?... Чинуши только того и ждут! Это же какое поле... непаханное...

Звезда Очей Твоих

🙄 а кодекс уголовный чтоб интереса такого не возникало, мысли нет почитать?

Анна Сова

я вообще-то я юрист и читала, но кто по нему живет, всегда есть разъяснения и дополнения...и просто жизнь, пусть лучше идутк проституткам, чем пугать народ правилами поездок в лифтах...

Наталья Александрова

Могут зарегистрироваться как самозанятые, платить налоги и получить пенсию

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а так и есть-- оформляют услуги массажа на дому !!)) с отметкой интима

Се
Сергей

Голландии такая практика существует, ну конечно кроме альфонсов...

Ва
Валерий

могут в Голандии-у них разрешено ЗАКОНОМ занятие проституцией

Марго Беккер

Оооо ОЛА Анюта! Давно не *виделись*..Как ты дорогуша?🥰

Анна Сова

Привет, все также не ищу смысла жизни, просто живу, между Россией и Израилем, здоровье проверяю, пока вроде нормально, вытащили меня опять, вовремя пошла к ним, а так чем то занимаюсь -вяжу, книги сижу на море слушаю, у детей и внуков все в порядке и дай бог, так дальше будет...

Марго Беккер

Понятно..Наша тихое размеренне житие-бытие!😊✌️✌️У меня примерно таакде..А я в Питере побывала 6 мес. назад.. И поняла, что роднее мне милая португаша с её солнцем моорем-свежайшей рыбкой и приемлемыми ценами на Всёё!👍

Анна Сова

я чувствую, что Израиль в моем возрасте более комфортен, все доделаю в России и наверно насовсем перееду..

Алексей

Статья 241 УК РФ штраф до 500000руб. либо закроют до 5 лет.

Алексей

Как-то сложно всё у Вас.

Анна Сова

очень просто, берут квартиры в кредит и сдают, и жилец выплачивает или сами, можно на 30 лет под3% в год, а одиночки мамы с детьми, куча льгот, а не в центре квартиры в 2 раза дешевле а то и в 5, а приехавших репатриантов евреев, пенсионеров ставят на очередь, а если инвалиды то очень быстро получают в огромных и красивых домах-хостелях или государство арендует у частников...очередь большая в центре страны.., можно не в центре, прекрасные дороги и транспорт.за 3 шекеля можно целый день ездить. Здесь всегда спешат на помощь и это политика государства..

Алексей

Не страна- а сказка!

Анна Сова

это точно...удивляюсь...откуда такие деньги..всю корону уже несколько лет в дома престарелых, квартирного типа, привозят коробки с готовой едой бесплатно...я такое в магазине иногда покупаю...и мне пришло на телефон, вопрос о питании бесплатном под дверь_возраст у ,но я отказалась...

Алексей

Ну возить еду на дом престарелым - это даже у нас практикуется.

Миша Zvo

С этим вопросом надо в Голландию или Германию.

Анна Сова

да там все уже давно определились

Миша Zvo

Вы тоже на дом берёте?

Анна Сова

в моем возрасте, только воспоминания, и они есть...но не в этой области..

Сергей Серый

В германии проститутки -официально устроены