Забава

Вы заметили сходство? В ЕС ставят каки-то безграмотных с извращениями на руководящие посты. И здесь в троллях безграмотные неопределённого пола субъекты. Одна методика

Ответы
Alexandr Tokman

странно, и где в Европе таких выбирают? ставят на посты в рашке, как и положено в тоталитарном нацистком государстве.

Забава

Гинекологов и лесбиянок?

Alexandr Tokman

и что? демократическая страна подразумевает демократические выборы. русне этого не понять.

Забава

Говно идёт общаться с извращенцами, понял, выродок?

Сергей Луцковский

Это для усыпления бдительности. Над ними всё-равно кто-то мыслящий стоит.

Забава

Наверно

An
Antonius

Вы своих Елдросов не видите такие же извращенцы!Что вам ЕС!

Забава

Всё мы видим, особенно тупых троллей

An
Antonius

У вас все кто говорит правду тролли на то вы и Рабы тупые и позорные!

Забава

Ещё очередное говно всплыло, смываю тебя в унитаз 😁

Маша

Вопрос толерантности. Не по заслугам, но по меньшинствам.

Забава

И по зависимости, чтобы полностью управляемы были и не могли мыслить

Маша

Видимо, так

Кот Кот

Просто они легко управляемы

Забава

Конечно

Z-Мимокрокодил-V

Гейропцы.

Ге
Геннадий

Заметили.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Воистину

Константин Лисицын

Шойгу.