Вы заметили сходство? В ЕС ставят каки-то безграмотных с извращениями на руководящие посты. И здесь в троллях безграмотные неопределённого пола субъекты. Одна методика
Забава
Ответы
Alexandr Tokman
странно, и где в Европе таких выбирают? ставят на посты в рашке, как и положено в тоталитарном нацистком государстве.
Забава
Гинекологов и лесбиянок?
Alexandr Tokman
и что? демократическая страна подразумевает демократические выборы. русне этого не понять.
Забава
Говно идёт общаться с извращенцами, понял, выродок?
Сергей Луцковский
Это для усыпления бдительности. Над ними всё-равно кто-то мыслящий стоит.
Забава
Наверно
An
Antonius
Вы своих Елдросов не видите такие же извращенцы!Что вам ЕС!
Забава
Всё мы видим, особенно тупых троллей
An
Antonius
У вас все кто говорит правду тролли на то вы и Рабы тупые и позорные!
Забава
Ещё очередное говно всплыло, смываю тебя в унитаз
Маша
Вопрос толерантности. Не по заслугам, но по меньшинствам.
Кот Кот
Просто они легко управляемы
Забава
Конечно
Z-Мимокрокодил-V
Гейропцы.
Ге
Геннадий
Заметили.
Константин Лисицын
Шойгу.