Светина Любовь Серафимовна

Прислушайтесь к своему внутреннему голосу и ответьте на вопрос, что вы больше любите:
огурец или помидор?
дыню или арбуз? яблоко или груша? чеснок или лук?

Ответы
Геннадий Тэрыцэ

Любовь!!! Я люблю помидоры больше чем огурцы. Дыни для меня слаще арбузов. Ну, а лук вполне приятен, чем че нок, хотя чеснок тоже ем. Кстати классное у вас тату на плече. Красиво!!!!

Сергей Кузнецов

"Всё, что есть в печи - всё на стол мечи". Всё для пользы дела, так что их все и ешь смело, коль разрешили врачи. Ну, стало б так и быть - мечи и "Добавочки б ещё сюда!" - кричи.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Любовь люблю я из Рязани, а не какой то огурец! На встречу с ней мне дайте- гурджаани! Ну и как минимум - дворец!"

Светина Любовь Серафимовна

Надо выбрать одно из каждой пары

"Люба! Я же Поэт и Писатель - сатирик! По Вашему - юморист!"

Михаил Шмарин

Люблю свое здоровье и овощи и фрукты и все продукты что моей любви помогают.

Светина Любовь Серафимовна

Надо выбрать одно из каждой пары

Владимир Шарманов

Я люблю ВСЁ ХОРОШЕЕ и ещё я мартовский, ласку люблю и ещё музыку мой транс.

Vladimir Zaharov

Я люблю все, что Вы перечислили. Предпочтение - по настроению и аппетиту.

Светина Любовь Серафимовна

Надо выбрать одно из каждой пары

Vladimir Zaharov

Я же написал, что всё люблю. А вам что больше нравиться - черное или белое?

Денис Гриневич

Огурец,помидор,дыня,арбуз,яблоко и груша,чеснок и лук,я всеядный

Светина Любовь Серафимовна

Надо выбрать одно из каждой пары

Денис Гриневич

Помидор,арбуз,яблоко,лук

Сергей Савин

В принципе в не большом количестве я все люблю милая!!!😘

Светина Любовь Серафимовна

Надо выбрать одно из каждой пары

Сергей Савин

Хорошо милая!!! Тогда-помидор,арбуз и чеснок!!! Ты прелесть!!!😘 😘 😘

Светина Любовь Серафимовна

яблоко или груша?

Сергей Савин

Груша милая!!! Ты очаровательна!!!😘 😘 😘

Ирина

Груша,чеснок,А огурец-помидор и дыня-арбуз у меня на равных.

Светина Любовь Серафимовна

Груша - символ женского начала,а чеснок мужского

Ирина

Короче я поняла,что я ни женщина,а винегрет.😁

Светина Любовь Серафимовна

В Вас мужского больше,чем женского

Ирина

Наверное.Жизнь вынудила быть лидером и проявлять твердость характера.Не склонна к истерикам и панике.Наверное эти черты больше присущи мужчинам.

Дед Пихто

Внутренний голос сказал-все полезно,что в рот полезло.

Светина Любовь Серафимовна

Надо выбрать одно из каждой пары

Дед Пихто

А он не хочет.

Дима

Внутренний голос сказал-что любит иногда выпить))

Анатолий Георг----

ЛЮБЛЮ ВСЕ ОВОЩИ СВЕЖИЕ И ЧИСТУЮ ОПРЯТНУЮ ЖЕНЩИНУ

Пчёлка

🐝

Светина Любовь Серафимовна

Помидор и арбуз

«Помидорно-арбузные» люди веселы и активны. Они отличаются повышенной коммуникабельностью, но не всегда бывают ровными в общении: взрывчатость их характера нередко приводит к скандалам. Мужчины этого типа — гурманы. Они ленивы и предпочитают тапочки и халат рюкзаку и спальному мешку. Женщины «помидорно-арбузного» склада эмоциональны, любят животных и домашний очаг, с ними рядом всегда тепло и уютно. Они не умеют плести интриги, но могут допустить бестактность, так как говорят то, что думают: искренность и бесхитростность — главное психологическое качество «помидорно-арбузных» людей.

Пчёлка

Ну надо же,прямо в точку! Очень люблю и помидоры и арбузы. Сама выращиваю помидоры...

Марина Марина

Помидор, дыня, груша. Чеснок и лук не нДравитЦа.

Алёна Шульженко

Люблю больше помидоры, арбузы, груши и чеснок)

Светина Любовь Серафимовна

Помидор и арбуз

Алёна Шульженко

Спасибо)

Вячеслав Шадрин

Жаль, что в Вашем меню нет вишнёвого компота.

Thunder

Всё люблю одинаково. Это голос подсказал.

Thunder

Как я выберу,если даже в магазине покупаю и то и другое.

Светина Любовь Серафимовна

Они не совместимы,их надо отдельно употреблять

Thunder

Как-то не задумывался.

Thunder

Зачем?

Беспечный Ангел

огурец, и то и то, яблоко, ни то ни другое

Беспечный Ангел

А остальное что?:)Чеснок-то с яблоком

Светина Любовь Серафимовна

Это мужские символы

Беспечный Ангел

Про них толкования нет?

Марат М

Мне нравится все, зависит от настроения

Светина Любовь Серафимовна

Надо выбрать одно из каждой пары

Марат М

Под настроение

Виктор Дудинский

Да всё люблю. Всё полезно и вкусно.

Светина Любовь Серафимовна

Надо выбрать одно из каждой пары

Виктор Дудинский

Нее, не смогу, всё вкусно.

Александр Петров

а когда сегодня сейчас или вообще

Александр Петров

огурец дыню яблоко чеснок