Марина Гладкова (Баёва)

В ОЖИДАНИИ МОЛЧАЛИВОМ
СНОВА МАЕТСЯ ДУША,
ТО ЛИ ТЫ ТАКОЙ КРАСИВЫЙ, ТО ЛИ Я НЕ ХОРОША...
И СТОИМ МЫ У КАЛИТКИ, МОЛЧА ГОЛОВУ СКЛОНЯ,
И ВЗДОХНЕМ ПОПЕРЕМЕНКЕ ТО ЛИ ТЫ, А ТО ЛИ Я.
А ЛУНА ТАКАЯ СВЕТИТ, СЛОВНО СОЛНЫШКО ТОЧЬ- В-ТОЧЬ!
НЕ ПОНЯТЬ НА БЕЛОМ СВЕТЕ ТО ЛИ ДЕНЬ А ТО ЛИ НОЧЬ... ТЫ ВЕДЁШЬ ТАКИЕ РЕЧИ, ЧТО СПЕРВА И НЕ ПОЙМЕШЬ,
ПРО УЛЫБКУ, РУКИ, ПЛЕЧИ ТО ЛИ ПРАВДУ ТО ЛИ ЛОЖЬ....
ТЫ СТОИШЬ И НЕ УХОДИШЬ...
НЕ МОГУ НАЙТИ ОТВЕТ
ТО ЛИ ГОЛОВУ МОРОЧИШЬ,
ТО ЛИ ЛЮБИШЬ, ТО ЛИ - НЕТ...

Ответы
Ирина Тихонова

Морочит..морочит.., а вы сами заморочте..

Владимир Богословский

Ой, как давно это было со мной!

Николай

Интересно, но точно почти....

Я Ждал Тебя

стихи...