Надежда Волкова

Не ребята, я чего то не понимаю..рассказала старый анекдот и получила восторг..а ему более десятка..напоминаю: русские говорили на французском двести лет- закончили в Париже, увлекались немецким- берлин...А чего то они они вдруг английским заинтересовались...Надо бы подумать

Ответы
Николай Александрович

Точно анекдот.Про русский французский.Уровень грамотности в России в 1812-1825 годах составлял 3-7 процентов от населения,и при этом всё или почти все миллионы русских говорили на французском?Или не все?А сколько их было франкоязычных русских,что"закончили"в Париже?Кроме офицеров?Вот был отбор в армию на взятие Парижа!Так же и с немецким языком.А русский английский язык надо засунуть в русскую жопу.У вас ПК американский и все программы и вся бытовая техника родом из Европы."Закончите"там и там будет русская жопа.Как в нашей великой России.Перед тем как плевать в меня,найдите слово неправды.

Надежда Волкова

не собираюсь

Анна

Главное что все время догоняют уровень жизни- вначале немецкой слободы, потом французской столицы, во времена СССР все догоняли и перегоняли Америку))) Правда так и не догнали. Видимо чтобы языку поучиться

Надежда Волкова

тоже версия, спасибо

Veleslav Yarumar Vran

Ниасилят. Весь мир нынче больше на английском шпрехает, чем на родных, у нас в Нидерах родители в шоке, что их дети лучше басурманский знают, чем родной.

Надежда Волкова

грустно

Владислав Ильмер

Тупо. По французски стали говорить после 1812 года, по немецки после 1945 а по английски после 1993. Скоро, боюсь, начнём говорить по вайнахски

Салават )))

в Париж на конях, в Берлин на танках, а Лондон ракеты ,они такие козлы что почтить их своим присутствием думаю не стоит

Михаил Тымчук

Лучше бы они хорошо русский изучили, чтобы грамотно писать и не смешить людей. А потом уже-английский. Это не срочно.

Михаил Гехт

Просто всегда учили язык потенциального противника. Из чего вывод: китайцев пока противниками не считаем

Надежда Волкова

спасибо

Борец С Врагами

Как говорил мой хороший товарищ по работе Петрович - Англичанин - мудрец. Остался без яЕц!))

Борец С Врагами

Вообще-то , ОК - это синоним слова ОТСТАНЬ?

Владислав Кузовников

Как сказала одна знакомая ведьма - чудес на свете небывает и прошла сквозь стену

Надежда Волкова

спасибо

Ботzман Барисыч

наши не увлекались немецким это немчура полонила россию еще при Петре

Вл
Владимир.

Смешные анекдоты не старятся. Про тёщу - столетней давности, а смешно.

Надежда Волкова

спасибо

Александр Вяткин

Английский уже не актуален.Китайский надо изучать.

Надежда Волкова

а про это были другие анекдоты

Александр Вяткин

Расскажите.

Надежда Волкова

не-а

Александр Вяткин

Ну на нет и суда нет.

Константин Саратовцев

Не думаю, что Казахстан на Штаты войной пойдет...

Константин Саратовцев

Они же не от хорошей жизни. Нет на клавиатурах 42 буквы. Изголялись, заменяли, но решили радикально.

Се
Сергей

🤫тссс. А то эффект неожиданности пропадёт.😁

Надежда Волкова

спасибо

Ivan Kornyev

это значит англичанам пора русский учить

Ав
Автор

пора давно китайским интересоваться

Хан

РУССКИЁ ПОСТЕПЕННА ЛЮБЯТЬ СВАЮ ЯЗЫК

Надежда Волкова

спасибо

Валентина Пакшина

Да! Инфоpмация - к pазмышлению‼️😉

Надежда Волкова

спасибо

Александр Резеньков

Новая тенденция--китайский

Ирина Гавриловна

В жопу пойдут наверное.. 😅