Я Рисую Осень

знаете почему образование ни когда не будет исправлено? и никода не будет лучше и не надейтесь. по тому что хозяева этой страны, я говорю о настоящих хозяевах, о больших, богатых олигархах заседающих в кабинете министров и принимающих реформы. забудьте политиков, они нужны чтоб внушить что у нас есть свобода выбора. А У НАС ЕГО НЕТ!))) у нас нет выбора 😉 у нас есть хозяева, которые владеют нами, они владеют ресурсами, политиками и нами! выбор говорите... кх-хи-хи-хи))))))

Ответы
Колючка-Это Я)))

Они владеют нами,пока они окружены вооруженными холуями ,пока продажные СМИ принадлежат им и болванят народ,на чьей стороне армия и СМИ,тот и владеет ситуацией

Я Рисую Осень

тотесть у кого деньги

Колючка-Это Я)))

Деньги и средства массового идеологического влияния

Ольга

а когда-то было без хозяев? Прямо интересно узнать про эту страницу истории нашей родины. 😁

Я Рисую Осень

ну да, бояре вернулись

Ольга

а коммунисты что? были не хозяевами? Только название другое А так всё одно : кто-то правит, а кто-то обслуживает правящую верхушку.

Александр Чайка

голосовать что в наперстки играть.Если сел значит обдурят--проиграл

Я Рисую Осень

сейчас сделали электронное голосование

Александр Чайка

это значит что там установлено уже за кого должен быть выигрыш.

Mарго Беккер

😞😞😞👍🤝👏🤦‍♀️🤷‍♀️

Людмила

А ведь хозяева то оттуда...из социализма...

Я Рисую Осень

и какой мы делаем вывод?

Людмила

Вывод на поверхности лежит..!есть непотопляемые приспособленцы,выживут при любом строе и не просто выживут ,а сумеют воспользоваться любыми обстоятельствами..в свою очень немалую пользу..а в условиях хаоса и мутной воды....вообще всплыть наверх ,в хозяева жизни....при советах это обкомовцы типа Ельцина и все врередсмотрящие....огромной массой управлять легко...!не то ,что в маленькой Венгрии или Норвегии,где шутить с порядочными людьми опасно

Я Рисую Осень

ну, этичубайсы, ельцыны, и горбачёвы, выкормыши цру. а про норвежцев это вы на быдло русакое намекаете, с которыми что угодно делать можно?

Нюша

тупик ,выбора нет давно

Я Рисую Осень

а теперь и на нас насрать

Нюша

так давно уже им насрать ,только одного понять не могут ,что с собой денег в могилу не унести, сцукооо жопой жрать готовы

Ел
Елена

Вот тебе и хи хи..